#151684
С мужем десять лет. Молодой, горячий мужчина. Хочет всегда. Ну а мне противно уже смотреть, как он играет своим членом, как постоянно пытается запихнуть мне его куда-то. Секс всегда очень короткий, и он постоянно за это извиняется. Боже, как я раньше любила это дело. Улетала от наслаждения. А муж со своей прямо подростковой страстью, неумением, непониманием женской сути (я у него первая) убил во мне сексуальность. На днях встречаемся после двухнедельной разлуки. Знаю, захочет…
110
457
Комментарии
Аноним2473895
Вы у него первая. А он у вас? Если нет, то что мешало научить и показать, как нужно именно вам? Тем более, рвения у мужа, я так понимаю, хоть отбавляй
6 апреля 2021 в 13:02
+174
Аноним3191107
Жена хочет готовить всегда, а я уже не могу видеть, как она играет с поварешками и миксером. Всегда готовит простую еду, мне такая не нравится. И главное, она любит готовить всегда и везде, а меня тошнит от ее стряпни. Своим кулинарным энтузиазмом она убила во мне аппетит. Вот завтра возвращается от тещи и опять пойдет варить что-нибудь... А я должен это есть...
6 апреля 2021 в 13:06
+120
Аноним3492728
Мы имеем мужское влечение,но отсутствие опыта. А также закрытый рот,который ни советует почитать литературу на эту тему,ни объяснить как вам удобнее,приятнее и так далее. Мы лучше напишем в Подслушано. Бинго.
6 апреля 2021 в 13:08
+57
Аноним3103129
Да по-любому она ему уже говорила, что ей не нравится, и как она бы хотела, что за тупые советы. Есть такие люди, которые ну не могут в итоге делать, как надо, либо не слышат, либо не хотят прислушиваться, даже если говорят «ок ладно». У меня правда такой не муж был, а парень. В итоге заебало меня это, расстались мы правда по другой причине, но я была рада, что эти бесконечные попытки нормально заняться сексом закончились, потому что это было тупо бесполезно.
6 апреля 2021 в 13:24
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!