#151694
Есть друг. Недавно начал ходить в спортзал, и после этого его будто подменили. Сходит с ума насчёт своей диеты, знает количество калорий и белков почти в любом блюде. Поехали вместе в путешествие, добрались в отель лишь вечером. Я — в душ и спать, а он помчался искать куриный салат. Нашёл-таки в трёх кварталах. Пару недель назад забрали на скорой — недостаток глюкозы в крови, упал в обморок посреди улицы. Довольный заявил, что не умрёт от сахарного диабета. Да, но скончается раньше от глупости.
80
360
Комментарии
Аноним2523786
Хосп, как же раздражают помешанные. Для меня человек перестаёт существовать как интересная личность, если его разговоры сводятся к одной теме, неважно какой. Черти упоротые.
6 апреля 2021 в 16:23
+78
Аноним3191107
Великодушно прошу прощения заранее, но по моим личным наблюдениям (блять, да, да, моим!!!) большинство перешедших на так называемый ЗОЖ, просто упоротые со своими постоянными тренировками, подсчётом калорий, выпучиванием глаз "Ты чтоооо, знаешь, сколько там углеводов???? Как ты это ешь?", занудством, протеинами и тд. Ощущение, словно люди живут ради своего тела и поддержания красивого кожаного мешка. Ну то есть, не жизнь ради впечатлений, всестороннего развития, радости и тд, а жизнь ради поддержания нужной формы. Это как купить тачку, но не ездить на ней, а только в гараже детальки перебирать и натирать полиролями.
6 апреля 2021 в 16:32
+46
Аноним2786692
Эйфория новичка. Насмотрелся в зале на качков и сдуру думает, что если заморочится, то результат быстрее увидит. Хуй там. Будет либо РПП, либо уйдет в жесткий зажор. А, ну и невроз ещё заработает, потому что наверняка он каждый день ощупывает свои вялые пока еще конечности в попытке обнаружить там мышцы. А первые месяца 3-4 нихера не нащупает, и это раздражает до зубного скрежета. Наслаждайтесь зрелищем, короче. Это будет весело.
6 апреля 2021 в 16:29
+31
Аноним3054419
Другая сторона вопроса, я уже писала об этом. Я стараюсь придерживаться здорового питания и регулярно тренируюсь дома понемногу. Да, я балансирую белки, жиры и углеводы, да, я считаю калории, да, я стараюсь тренироваться чаще или лишний раз выйти на прогулку, потому что я полюбила своё тело и хочу дать ему лучшее. Я и себя лучше чувствовать стала. Однако бесят те, кто считает меня поехавшей фитоняшей и стремится накормить всякой фигнёй. Я никому не навязываю свой образ жизни, я могу даже иногда позволить себе съесть что-то вредное. Но не нужно долбить меня каждый день и рассказывать мне, как я мучаю себя. Мне наоборот хорошо от того, как я поменяла образ жизни
6 апреля 2021 в 17:09
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!