#151702
Когда учился в начальной школе, к нам в класс попал мальчик-инвалид. У него что-то было с челюстью, во рту и снаружи были видны аппараты и шрамы после операций. Несмотря на это, лучше человека я не встречал, очень позитивный, умный парень, мог посмеяться над собой. И вот однажды к нему стал лезть старшеклассник, отбирал деньги, телефон, угрожал, ударял (лез он ко всем), семья неблагополучная, поэтому ему все сходило с рук. Директора, учителей, психологов он просто посылал. До того момента, пока о нём не узнала мама того мальчика, когда старшеклассник ударил её сына, сломав дорогущий аппарат. Она пришла в школу, прижала его к стене, сняла туфлю с ноги и просто начала херачить по нему каблуком. Все стояли в шоке, учителя тихо аплодировали, а дети ликовали. С того момента он ни у кого ничего не забирал, спокойно отучился и поступил в институт(!). До сих пор ей благодарен, считаю её поступок правильным.
100
626
Комментарии
Аноним3513050
Может я злой чего то ,но взбесило. Столько следов от операции ,и НЕСМОТРЯ НА ЭТО,он хороший умный ,весёлый человек На что ? После операции всё?Сразу на погост?🙊 А вы куда смотрели ,когда его херачили ? Сука,мама должна была придти в школу ,чтоб защитить сына инвалида. И в классе того хулигана не было сверстников,если вам ссыкотно? Или просто молча стоите и смотрите ,как пиздят инвалида? Зато он умный ,начитанный,несмотря на операцию 🔥🔥🔥🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
6 апреля 2021 в 19:07
+139
Аноним2095946
Знаете что, учителя тоже люди. И им, как и всем людям, свойственно уставать, не знать, как справиться с трудными детьми. Иногда дети бывают просто отбитые, на которых не действует никакая психология, разговоры и просьбы. И тогда только и остаются, что «жесткие» меры и аплодирование поступкам других. Учитель не может отп.здить ребенка, а чужая мать может. Ну отлупила она его каблуком, может они на этот аппарат собирали всем миром через благотворительные организации, а какое-то малолетнее чмо решило, что он «вершитель судеб»... ну ударила каблуком, максимум там пара синяков и шишек. Зато понял малолетний урод, что на каждую силу есть другая сила. И что нельзя трогать чужое и обижать других. Ничего не вижу плохого в поступке матери.
6 апреля 2021 в 19:09
+108
Аноним3486208
Если по нормальному не понимает,остаётся только пиздить,можно и каблуком.
6 апреля 2021 в 19:04
+53
Аноним2246247
Я репетитор и у меня есть большая метровая линейка (для шитья и дотягивания до труднодоступных мест). Дети часто спрашивают "зачем вам такая большая линейка?". Всегда отвечаю "чтобы бить детей". - А бить детей не педагогично! 🧐 - Хороших не педагогично,а плохих очень даже полезно.
6 апреля 2021 в 20:22
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!