#151705
Мне 36, женился в 27. С женой познакомился в клубе. Все было хорошо: по выходным ездили к ее бабушке (она сирота), покупал ей украшения, на которые она даже стеснялась посмотреть на витринах. Мы небогатая семья, я долго копил, чтобы порадовать ее. Позже она родила мне сына, а потом дочь. Я помогал по дому после работы, а она занималась воспитанием детей. Однажды прихожу домой с работы, поднимаясь в подъезде, слышу детский плач. Захожу домой, а там любимая висит. Прямо в коридоре. Живу только ради детей.
283
815
Комментарии
Аноним3497650
Впервые такое здесь пишу, но я вам искренне соболезную.
6 апреля 2021 в 20:01
+305
Аноним3281420
Страшная вещь, страшно комментировать. Недавно была ситуация, лично не знаю семью - но знакомые знакомых, мать двоих детей тоже покончила жизнь самоубийством, дети мелкие совсем. Терпят люди до конца, потом ломаются - родственники часто говорят, что не замечали ничего, нормально вел себя человек, а на мелкие звоночки внимания никто не обращает. Пиздец он и есть пиздец, столько давления вокруг люди просто не выдерживают - социальное давление (ты же девочка, должна делать так и так), должна и в профессии себя реализовать и матерью хорошей быть, и не ныть, и быть удобной - сидеть и не отсвечивать. Пишу про женщин, а не про мужчин - потому что женские проблемы ближе, хоть мужчинам тоже дерьма хватает. Банальная хрень, но добрее нужно быть, хотя бы к близким
6 апреля 2021 в 20:09
+209
Аноним3495153
Иногда лучше промолчать - за умного сойдёшь, товарищи комментаторы. Слабые и не оч умные люди - это те, которые намекают на присутствие вины. Здесь нет его вины.
6 апреля 2021 в 20:11
+132
Аноним3509503
согласна с комментариями выше, возможна послеродовая депрессия. после родов происходит гормональный сбой, серьёзные изменения в психике, мозг перестает работать как надо и может начаться очень глубокая депрессия. уровень психологического инфорованмя у нас, к сожалению, низкий, а женщины умеют игнорировать своё состояние и стараться быть хорошей женой годами. вы не виноваты, автор. это несчастный случай, болезнь, как раковая опухоль, которую никто не диагностировал и которая в итоге привела к смерти. здоровый человек не будет вешаться, тем более при детях. ваша жена была тяжело больна, и к сожалению ей не успели помочь. очень вам соболезную.
6 апреля 2021 в 20:09
+112
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!