#151707
Когда моя бабушка была беременна, её свекровь, которая её жутко ненавидела, потому что та еврейка, буквально морила её голодом. Давала только чёрный хлеб и горчицу. С тех пор прошло более 60 лет, а для моей бабушки горчица с хлебом до сих пор как деликатес.
92
435
Комментарии
Аноним3224556
Где муж был?!! Как мужчина может видеть, что женщина, которая носит его ребенка так страдает???
6 апреля 2021 в 20:44
+132
Аноним3028976
Странно, я думала секрет закончится тем, что бабушку до сих пор воротит от чёрного хлеба с горчицей
6 апреля 2021 в 20:42
+89
Аноним3058801
Антисемитизм в действии. Что я скажу, таких людей надо пиздить, до чёрных синяков , чтобы дурь выбивалась. Нет плохих национальностей, есть плохие люди, причем в каждой нации. Недавно, меня не хило бомбануло. А причина вот в чем. Наша с братом мать - еврейка. У нашей семьи в военные годы печальная история Так вот, мы с братом в разных странах, но близки. Брат женат, родилась дочь. Невестка такая придурковатая, с завышенным чсв, что жесть. На самом деле, обычная тунеядка, без целей в жизни. Поэтому, мы с ней не ладили, и почти не общались. Я не вмешивалась, хотя брат жаловался. Она была беременная, решила что они разойдутся, а ребёнок ей не нужен. Она его брату оставит и свалит. Я была в шоке. Терпеть, у брата появилась новая подруга, которая даже готова воспитать малышку, как свою .С братом они разъехались ( им с женой нужно год жить раздельно, потом развод). Ребёнок с братом и его новой девушкой. Невестка мне звонит , а делает это редко, потому что мы не ладим, и начинает жаловаться на брата. Он променял меня на грязную еврейку!!! Мало вас тварей пархатых сожгли в войну.. И уже меня бомбануло, и я ее отчихвостила. У нас большая часть семьи в войну сгинула в концлагерях! Она это знала! Молюсь, всем богам, демонам, чтобы эта тварь исчезла из нашей жизни поскорее. В сентябре еду знакомиться с девушкой брата)
6 апреля 2021 в 22:14
+56
Аноним3517102
Ну что спросим про ДЕДА, где он был?
6 апреля 2021 в 20:40
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!