#151709
Мне 35. Дочери 14. Муж, работа, карьера прёт. И тут случайно залетела. Раньше думала, что если это вдруг случится, непременно рожу. А сейчас понимаю, что не готова жертвовать ни своей свободой, ни карьерой. Да даже тупо не хочу рожать, а потом просить дочь помогать с малым. И ведь буду просить, какие бы обещания не дала себе, а у нее такой возраст, что могу и потерять ее из-за этого. Иду на аборт, все, кто знает, осуждают, а у меня после принятия решения как камень с души.
434
490
Комментарии
Аноним3347538
Ваше чувство вины - навязанный социальный конструкт. Не ведитесь. Аборт - не убийство. Дрочка - не геноцид. Глотание спермы при минете - не каннибализм.
6 апреля 2021 в 21:22
+447
Аноним3503435
Нахер всю вшивую пролайфоту! Вот прям нахер их всех и каждого. Аборт- святое право каждой женщины. Не важны причины. Достаточно простого «не хочу». Женщине вынашивать и терпеть тошноту, отдышку, изжогу, запоры, пинки, боль в спине. И это лишь базовый надор если болезни не обострятся и не появятся новые. Женщине рожать и терпеть сильнейшую боль, рвать причинное место и потом не иметь возможности нормально сидеть, писать с болью, ей потом разгребать последствия в виде недержания, геморроя, варикоза. Женщине сидеть в декрете и посвящаться всю себя ребёнку, кормить грудью и терпеть все побочки, ей не спать ночами, ей не иметь личного пространства, ей терять годы в карьере, ей по поликлиникам бегать. Только женщина в праве решать что делать с телом и беременностью. Пока беременность в ее теле- решает она. Кому жалко эмбрионов, ищите способ безопасно извлечь не повредив и подсаживайте к себе в матку. Если эмбрион такой уж человек сформированный, то пусть выселяется из чужой матки. У человека нет права паразитировать в чужом теле. Да, именно паразитировать. С биологической точки зрения развитие плода это образ жизни паразита. Нет, это не значит что всем надо на аборт. Просто факт исходя из определения паразитизма. Он питается за счёт тела матери и наносит ей вред, не принося пользы. Рожать должны только те кто этого хочет. Нет ничего хуже чем родить нежеланного ребёнка. Лучше жалеть об аборте чем о рождении ребёнка. И бесплодие он не вызовет. Это факт.
6 апреля 2021 в 22:16
+294
Аноним3201959
Как же меня бесит осуждение абортов... почему я должна рожать, когда не хочу? А потом возможно и сама страдать, и обрекать ребенка на страдания Еще Карлмн когда-то в одном из стендапов говорил, что противникам аборта есть до этих детей дело, пока они не родятся, а потом могут идти нахуй
6 апреля 2021 в 21:22
+160
Аноним3456398
Была в такой же ситуации , но мужу сказала, и он всеми правдами и неправдами уговорил оставить. Смирилась. Выкидыш на 9-ой неделе . Испытала облегчение . Мы ещё и развелись через пару лет .
6 апреля 2021 в 21:35
+85
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!