#151713
Препод по психиатрии рассказывала, как в психиатрическую клинику попала. Вела очников, вечером заочников, приходила ~ 19.00, готовила мужу и 2 сыновьям, уборка. ~ 24:00 садилась рефераты проверять. В один день пришла с работы, прилегла на диван и не вставала пару дней, смотря в одну точку. Пока муж скорую не вызвал. Говорит, потом поняла, что найдётся препод на заочников, а один сын умеет посуду мыть, второй пол, а муж умеет готовить, когда она устала.
131
551
Комментарии
Аноним2033326
Не дай бог никому вот так вот заебвться,как эта женщина.
6 апреля 2021 в 22:41
+298
Аноним2738510
Я вот сейчас сижу на диване,смотрю Гарри Потера (банально,да). Справа от меня на диване(почти под моей жопой) чистое белье. Прям куча.ее много. Стол не убран,на кухне не мытая сковородка. И знаете что? Мне плевать. Я устала. А т.к. я устала,тотя ничего не буду делать. Я не понимаю,зачем эта жертвенность?! Мне сын 5 летний говорит-Мама. Я пить хочу. Мой ответ один-хорошо,пей. Стакан на кухне,вода тоже. Редко я сама ему наливаю,только если вижу что ребёнку нужно внимание,именно чтобы я принесла. Зачем женщины так надрывают свои жопы ради мужей сыновей? А ведь будь у неё дочь,с неё бы просила все. И приготовь,и помой,и убери.
6 апреля 2021 в 22:56
+233
Аноним3015706
Моя свекровь умеет всё, ну или почти всё. На огородике перед домом огурчики посадить- я! На зиму закрутки, соленья, заправка для борща😱- я! Зашить, пришить и присобачить- я! Порядки везде навести-я! Ну и конечно на работу сходить- тоже все то же «Я», то бишь она. И только уже в весьма зрелом возрасте она наконец поняла, что все это может и нужно, но не важно, не первостепенное. Приду уставшая с работы, звонит мне, я ей вот , мол, пришла, надо что-то приготовить по-быстренькому, убрать. А она же теперь умная стала, учит меня: «Пойди, доча, приляг, отдохни. Полы твои никуда не убегут, поесть и муж может приготовить сам, руки не отвалятся, дети тоже могут у себя в комнатах порядок навести. Будь умнее, береги себя!». А я человек простой, меня долго уговаривать не надо😆
6 апреля 2021 в 23:02
+148
Аноним3330088
Так это обычно и бывает. Пашешь-пашешь-пашешь, а потом упс - твой организм с тобой не согласен. Вот поэтому бесит меня пропаганда последних лет «будь активным-классным-продуктивным 24/7, а если не пашешь без выходных и хочешь 8-ми часовый рабочий день, то ты ваще лох и ничего в этой жизни не заслуживаешь»
6 апреля 2021 в 23:00
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!