#151715
Зашел на сайт, где можно написать жалобу на работников государственных структур или чьи-то неправомерные действия, а администрация отправляет их в соответствующие контролирующие органы. Вроде, здорово, да? Я работаю учителем и, любопытства ради, глянул в раздел жалоб на преподавателей. О, ужас! "Я щитаю учитель ведет сибя ни коректно и не чиму ни учит моиво ребенка", "мы малоимущая многодетная семья, мне некогда следить за выполнением домашнего задания, а учитель ставит двойки, потому что мой ребенок не готов". "Учитель задает много домашки". Мрак.
208
503
Комментарии
Аноним3514091
Сейчас будут комментарии от людей, которые скажут, что все ругаются на учителей, а раньше такого не было, их уважали. Выскажусь, как ученик 11 класса, который учился в нескольких школах. У многих преподавателей из среднестатистических школ, с которыми я сталкивалась, есть проблема, что очень много времени они тратят на «воспитание», которое вряд ли кого-либо исправит. Зачем половину сорокаминутного урока орать на мальчика и девочку, если они просто сидели на перемене, обнявшись и держась за руки? Для чего мой учитель физкультуры постоянно пытался принизить тихих забитых девочек, которым было уже чуть ли не страшно играть (не поймал мяч - на тебя косо смотрит половина класса, некоторые гневно высказываются, а учитель ещё и поддерживает их)? Для чего доводить до слез девочку на уроке олимпиадной математики из-за свитера с вырезом не особо больше среднего (форма была свободная)? Почему, если человек преподаватель, то он часто пытается привить чужому человеку из другой семьи со своими ценностями, которые не выходят за пределы общих человеческих норм, свои взгляды? Надо выстраивать отношения, основанные на взаимном уважении. То есть, приучать и ученика уважать учителя, и учителя вести себя тоже с уважением к человеку. Тогда и ученик, и учитель смогут решить все свои вопросы друг с другом, не вмешивая в процесс родителей.
6 апреля 2021 в 23:37
+232
Аноним2606309
Прастите учител
6 апреля 2021 в 23:22
+141
Аноним3199060
Вот я во время карантина, когда получала " смешные" истеричные переписки мамашек в группах, которые не могли справится с обучением детей на удаленке...думала, может до этих идиотов дойдёт, что они со своим одним справится не в силах, а у классного руководителя таких 30-ть.
6 апреля 2021 в 23:24
+88
Аноним2518785
На себя бы пожаловались. На детей забивают огромные болты. Только и умеют, что требовать чего-то да права качать. Была у меня мамашка одна (простите, другое слово подобрать не могу). Ей говоришь: у вашего ребенка проблемы с психикой, у него наклонности к жестокости, очень явные. Получаю ответ: "А что я сделаю? Он у меня вот такой вот, это его характер". У мальчика неуспеваемость по всем предметам, он описывает в мельчайших анатомических подробностях, как он хочет убивать людей и т.д. 🤦
6 апреля 2021 в 23:33
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!