#151724
У меня свой бизнес. Естественно, после рождения дочки я его забросить не могла, поэтому в декрет ушел мой муж. Со временем мы поняли, что так всем будет удобнее, поэтому уже 8 лет мой муж домохозяин: убирает, готовит, занимается дочкой. Меня все устраивает, но моя мама не стесняется называть его неудачником и недомужиком, папа отказывается с ним общаться. Друзья его постоянно подкалывают, и я вижу, что его это обижает. Он идеальный муж, хороший отец и мне очень обидно за него.
282
513
Комментарии
Аноним3191175
1. Матери с отцом ставите ультиматум, либо затыкаются и начинают нормально общаться, либо "стакан воды в старости" покинул здание вместе с внуками. 2. От друзей помогает волшебная фраза "идите накуй" и поиски нового круга общения. 3. Наслаждаетесь жизнью
7 апреля 2021 в 11:03
+347
Аноним2428683
А что он будет делать, если вы в разгаре кризиса среднего возраста вдруг найдёте себе молодого и свежего 18-летнего мальчика? Как он один будет выживать с детьми, не имея опыта работы и достойного образования? Кто ж его такого то старого, да ещё и с прицепом, в мужья возьмёт? Надеюсь, муж позаботился о подушке безопасности
7 апреля 2021 в 11:05
+232
Аноним2738510
Не,я понимаю когда до 3х лет в декрете. Ну ещё год домохозайничать,потому что адаптация/сопли/болезни ребёнка. А сейчас зачем сидеть дома? 😶 дочке то уже 8 лет. Мне кажется они считают его недомужиком не потому что он сидит с ребёнком,а потому что с ребёнком уже сидеть не надо.
7 апреля 2021 в 11:12
+74
Аноним2151969
Тут почему то все набросились на мужчину - так странно. Дамы и господа, а теперь представим стандартную ситуацию муж работает , жена в декрете - ну давайте тоже назовём ее приживалкой, лентяйкой или нет «женская солидарность»?! Уже давно все устои канули. Сидит в декрете тот у кого выходит лучше, за мамонтом ходит тот у кого зарплата больше . Представьте в данной ситуации жена как сказал бы на ее месте мужчина «у нас есть достаток и возможность, сиди дома. Ребёнок под присмотром». Почему бы и нет ?
7 апреля 2021 в 11:17
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!