#151728
Моя сестра вместе с мужем погибли в ДТП. Было очень больно, жалко родителей и родственников. Но осознание, что маленькая девочка четырёх лет осталась без родителей, уничтожало больше всего. И вся семья словно сговорилась, что её должна забрать я. А я отказываюсь. Не могу я потянуть девочку, когда сама ем только гречку с картошкой, живу в крохотной однушке и учусь. Родня меня ненавидит и презирает. А я не понимаю, почему эти люди, кричащие оскорбления, сами не могут приютить малышку.
177
506
Комментарии
Аноним3116986
Потому что всегда удобно быть добрым за чужой счет. Сил вам, автор.
7 апреля 2021 в 12:20
+324
Аноним3187132
заебись устроились, нашли общего врага - студента нежелающего забрать ребёнка , охуенная родня. автор, сил тебе!
7 апреля 2021 в 12:22
+185
Аноним3459937
У меня стоял вопрос забрать племяника. Сама беременная вторым племянник ни учиться,ни слушать никого не хотел. Родственники тоже настояли-ну попробуй. Пошла с ним в опеку по поводу вопроса, дала пакет с документами и деньгами ему. Попросила 10 минут подождать (ребенку 11 лет). Выхожу -его нет. Охранник говорит ваш пакет в мусорке валяется. И документы естественно там. Деньги украл и сбежал. Нашли его через два часа и отправили в больницу в палату отдыха. Но у меня все желание отпало. Сказала пусть в приют отдают. Забрала в итоге его старшая сестра. У нее на тот момент было трое детей. Так он такое чудил, в такие передряги попадал,что сестру чуть не лишили своих детей. Отдала в интернат и забирала только на каникулы. Стал идеальным. Поэтому, удобно людям сказать забирай. Твоя кровь. Но это не котенка с улицы забрать.Это большая ответственность в первую очередь. А студентке-реально не вывезет..
7 апреля 2021 в 13:48
+174
Аноним3390395
Вас понять можно, у вас сложное материальное положение, учитесь и тд... Но: 1) на девочку будет выплачиваться пособие 2) есть детские сады 3) есть ваши родители, которые наверняка будут помогать с малышкой. Справедливости ради, надо сказать, что это всё и к родственникам относится. Но тут ситуация, что вы вроде как напрямую роднее девочке. Тут уж дело каждого, как поступить. Это только ваше решение... Не берусь вас судить, но я бы не смогла бросить родную племянницу....
7 апреля 2021 в 12:26
+53
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!