#151732
Я – отец-одиночка. Жена умерла при родах, и как же меня бесят вопросы! Куда бы мы ни пошли (поликлиника, прогулка в парке), все считают своим долгом спросить, где ваша мама. Я понимаю, что это делается не со зла, но реально просто достало уже! На мой ответ "умерла" чаще всего смотрят на мелкого и говорят: "Бедненький мальчик..." Да пошли вы! Этот бедненький мальчик будет самым счастливым! Я обещал его маме быть лучшим папой на планете.
174
876
Комментарии
Аноним3168482
Держись, мужик, ты молодец! Кстати говоря, в последнее время частенько слышу, как в обществе преуменьшают важность и сложность деторождения. Мол, «беременность не болезнь», «ой, родила, тоже мне подвиг» и тд. Да, блять, подвиг! Да ещё какой. Я когда забеременела и родила, я охренела оттого, насколько это тяжко! Ничего более адского в моей жизни не случалось. Так что сначала родите, а потом мандите, что это легко и просто. А если не рожали и не собираетесь, то просто деликатно промолчите на эту тему. Это как сказать фигуристу, что херня этот его тройной аксель, любой так может, просто я не хочу, поэтому не прыгаю.
7 апреля 2021 в 13:47
+328
Аноним1374211
Аааа, у подруги у мужа сменный график, поэтому переодически по врачам с ребёнком ходит он. И каждый раз ему - а где мааама? А позвоните маме, уточните! Муж праведно гневается, он знает дату рождения ребёнка, вес, рост, когда пошёл и как долго его грудью кормили, но в поликлиниках к нему относятся как к умственно отсталому 😑
7 апреля 2021 в 13:48
+177
Аноним3401186
Ты уже, самый крутой папка!))) Сам сидел в декрете с дочкой 2 года. На многие вопросы искал ответы на мамочко-форумах под женским псевдонимом, чтобы своей быть в тусе))). Как вспомню, ржачь разбирает)))
7 апреля 2021 в 14:28
+88
Аноним3056173
У нас 3 дочки. Наш папа может: НАЛЕГКЕ сводить любую к педиатру/стоматологу, офтальмологу...., купить прокладки старшей (и по пути мне тампоны и ежедневки), съездить со старшей к эндокринологу, гинекологу (к слову сказать, в кабинет его не пустили) , покупали со старшей (о, боже) бюстгальтер (я была в другом городе месяц, а из предыдущего белья выросла она), ездил к моим родителям с детьми без меня (я пмсала методичку и был крайний срок сдавать)... Ну и прочее-прочее.. А... Да... Утром встаёт первый, завармвает чай всем, раскладывать витамины для всех, мелким размешивает творог 6а завтрак, будит младших, отправляет умываться, заправляет кровати.. И только потом встаю я...заплести косы))) и чаще всего он отводит их в сад и школу....... Читаю, аж сама себе завидую))))
7 апреля 2021 в 20:29
+52
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!