#151742
Сидели в очереди к ветеринару с собакой и другом. Собака моя никак не могла усидеть на месте, всё скулила и просила уйти отсюда. Мы её год назад с улицы взяли. Тогда мой друг, указав на спокойно сидящую рядом собаку, сказал: "Ну, посмотри, как собачка сидит. Спокойно, тихо". И хозяева этой собаки начали смеяться над нами и приговаривать что-то вроде: "Ну, конечно, порода ведь. Сравнили дворнягу невоспитанную с нашим красавцем". И так они хихикали минут 10, несмотря на то, что мы сидим в метре от них и всё слышим. Я-то своей собакой горжусь и не нуждаюсь во всеобщем восхищении. Просто именно такие люди кричат о безнравственности и жестокости нашего поколения.
134
479
Комментарии
Аноним3253346
И, блять, просто сидели и молчали? Я бы нассала на них Смотри, собачка, какие невоспитанные и уродливые гомо сапиенс сидят, где их этот пёсель очаровательный подобрал? И сумочка смотри какая дешёвая и обшарпанная, а у этого перхоть вообще. Говорят, собаки в хозяев, но тут налицо два муданоида просто удивительное исключение из правил!
7 апреля 2021 в 17:05
+181
Аноним3015706
Блин, ну это тип людей таких- понтазеров. А сидели бы они, к примеру, в детской поликлинике, вместо ветеринарки, рассказывали бы: «Ой, а, что вы на плавание не ходите? А наш Серёжа ходит, и на футбол, и на английский, и на пианино играет, да и на шахматы ходит, и на кую галопом скачет. Серёжа молодец, Серёжа мой сынок!». Это нормально- гордиться успехами детей, родных, собак, для меня другое больше странно, когда пытаются выебнуться перед совершенно незнакомыми людьми и возвысить себя. Ну, молодцы, че 🙄
7 апреля 2021 в 17:19
+48
Аноним2009478
Но тут реально дело воспитания. Кто-то занимается с кинологом, а у кого-то собака почему-то не такая умная
7 апреля 2021 в 17:02
+42
Аноним3017279
У автора такая обида, будто после этого собаку надо будет водить к психологу, чтобы та смогла прорешить эту травму) Жестокость😄 Ну, любят они своего пса, свой всегда будет милее) че там усложнять то
7 апреля 2021 в 17:06
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!