#151752
Я был закомплексованным человеком, не нравился свой нос, никак не мог похудеть… И вот я отучился, начал хорошо зарабатывать, сделал ринопластику, липосакцию, купил машину, записался в зал с бассейном, живу отдельно… И как будто заново родился. Устроил фотосессию и выложил в соцсети, от девушек нет отбоя, даже парень как-то предлагал за деньги переспать. Без красивого внешнего вида никто не захочет знать, что у тебя внутри. А это можно купить.
166
473
Комментарии
Аноним2648696
Вот так живёшь закомплексованным человеком - и нос не тот, и фигура не устраивает, машины либо нет либо простая. Заработал денег, купил себе все чего не хватало, и вроде всё хорошо. А потом оказывается, что внутри всё тот же человечек сидит, и при близком рассмотрении не скроешь этого никак.
7 апреля 2021 в 20:22
+110
Аноним3486332
Знаете, а я "за" то, чтобы те, кто очень хочет что то в себе поменять, это делали. Никакие ваши мотивации, тренинги о любви к себе, такими какими вы есть с кривыми зубами, носом и т.д (на взгляд самого человека, не будут работать). Если есть возможность стать счастливым и воспринимать себя полноценным как то себя изменив, это же наоборот хорошо
7 апреля 2021 в 20:27
+58
Аноним1710946
У меня только один вопрос к людям, которые делают ринопластику! Откуда у вас столько свободного времени на восстановление после операции, на сход отёков и синяков??? На работу в таком виде хрен придёшь. А деньги-то зарабатывать как-то надо🤷🏼‍♀️
7 апреля 2021 в 20:24
+31
Аноним1067172
Ой, заладили "внутри пустой, внутри пустой". Оглянитесь! Сколько девушек тюнингованных возле богатых и известных мужиков. И, как правило, отсутствие интересности , эрудиции, да и вообще такой звук кузнечиков в мозгах. Не знаю, как у парней, но вот красивые девушки в шоколаде. И пох на ее внутренний мир. А ты, такая без ринопластики, "радуешься", что внутри у тебя не пусто. Одна. И без подарков в виде Лексусов. Проведите эксперимент на сайте знакомств. Рвзместите фото обычной девушки с богатой анкетой и фото красивой с минимум символов. И посмотрите, кому нужен ваш богатый внутренний мир.
8 апреля 2021 в 02:21
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!