#151757
Ездила в приют для бездомных собак около 5-6 месяцев. Каждую неделю минимум один раз. Всех там знаю, и меня все знают. И волонтеры, и собаки. Я удивлялась, что там такие добрые люди. До того момента, пока не заболела бронхитом, после чего пришлось подчищать "хвосты" по учебе. Месяц или полтора не ездила. Очень офигела, когда от моей подруги-волонтера прилетело гневное письмо, что я всё подстроила специально. Очень люблю своих собак, но ездить туда больше не хочу.
111
440
Комментарии
Аноним2081278
Была у меня ситуация, когда я помогла деньгами волонтёрам с собаками. Потом они мне снова начали писать и просить отправить денег, я отправила. Потом ещё, но у меня уже не было на тот момент лишних денег поэтому сказала, что не могу. После этого мне на протяжении двух! недель писали в whatsapp с просьбой прислать денег по типу:" Когда пришлёте? А сегодня можете? А сейчас? У Вас деньги появились? Вы обещали вообще-то!" Я не против помогать животным, но бл*, когда так вымогают, бесит почему-то
7 апреля 2021 в 22:05
+142
Аноним3507891
Хотели взять котика с приюта, беспородного, в частный дом за город, прямо в сам дом, не сарай. Там постоянно живут люди, в тепле и уюте. Понатыкивали нам в приюте *уев, простите, что только в черту города и выдать им адрес и они год будут кататься в гости, жилищные условия котика проверять, а если за городом, то вообще не дают. Мы знатно прихудели тогда, взяли по объявлению. Но с таким недоверием к людям держателям приюта остается пожизненно содержать своих питомцев, попутно отмывая немалые суммы. В стране условия содержания детей так не контролятся, как условия от частных приютов🤯Причём послали нас тогда знатно, мы не были против проверок, но для них оказалось далеко.
7 апреля 2021 в 22:07
+77
Аноним3191107
Стопудово ваша подруга из тех зоошиз, которые здесь пишут в стиле раннего Геббельса в плане возвеличивания собак и принижения людей. Держитесь от нее подальше, таким людям куда ни поцелуй, везде жопа. И помогать всегда можете, но в том режиме, который удобен вам, а не сумасшедшей фанатичке.
7 апреля 2021 в 22:03
+34
Аноним3481869
Несколь месяцев каждую неделю ездила в собачий приют будучи студенткой, у самой ни гроша в кармане, а волонтерством занималась, пока не пришло озарение. В один прекрасный день переодевалась я зимой на улице в "рабочую" одежду, смотрю, а вокруг одни мерсы да лексусы, одна я голожопая на метро приехала, и меня другая волонтерша на своей мазде подвезла. Потом ехала домой на метро пропахшая псиной, мочой и экскрементами. Поняла, что пока себе не помогу, волонтерством заниматься не буду.
7 апреля 2021 в 22:39
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!