#151759
Укусил меня как-то клещ в ногу. Я лежала на шезлонге и думала, что уколола ногу, и это капля крови. Приготовилась писать завещание после того, как друзья его жгли бензином, душили маслом и крутили пинцетом. Пошла к хирургу, а там живой забор из бабушек. На двери табличка – укушенным без очереди. Я нагло пру и на весь коридор: "Я укушенная, так что имею право!" Бабки охренели и отшатнулись. Оказалось, укушенным собаками, хирург объяснил мне это после 5 минут смеха, слыша мое выступление в коридоре. Ну а че... укушенная же)
123
798
Комментарии
Аноним3483949
Не про клещей, но про бабок в больнице. Пошла моя беременная подруга на плановый забор крови. Лаборатория для беременных закрылась на неделю на профилактику и пришлось в общий корпус идти. Везде надписи - беременным без очереди. Бабки встали, как футболисты перед пенальти - сдохнем, но не пустим. А у подруги токсикоз. Сильный. А бабки воняют. Кто Красной Москвой, кто нафталином, а кто и, простите, ссаньем и потом. Блеванула она на них фонтаном. Сама не ожидала, так получилось. Но очередь рассосались моментально)
7 апреля 2021 в 22:47
+220
Аноним3172209
Хороший секрет. Люди!Ещё не поздно сделать прививку от клещевого энцефалита! Она спасет вас от тяжёлого течения и инвалидизации. И после укуса клеща ещё дополнительно закинуться доксициклином однократно - страховка от борелиоза. Это лучше чем трястись от страха, ломится к хирургу и устраивать клещам лабораторные обследования по омс)
7 апреля 2021 в 22:48
+51
Аноним1578608
Ребята, а вот с клещами не шутите. Если укусил - не поленитесь сдать в лабораторию на энцефалит. Моя подруга стала сиротой и лишилась мамы из-за сраного клеща, на которого не обратили внимание. А потом уже было поздно.
7 апреля 2021 в 22:46
+26
Аноним2798694
"Выходные – это вещь! Но куснул на даче клещ. Смазав маслом белый бинт, я крутил клеща, как винт. На анализы отнёс – вдруг найдут боррелиоз? Помогите поскорей, нате тысячу рублей! Вдруг внедрил мне паразит мозговой энцефалит? И тогда мне постучат в двери сразу три врача. Два с носилками, поди. И с лопатою один. Я молил иконостас. Целый день я зубы тряс. А итог – хоть в петлю лезь! Нету дряни! Жаба есть. Кошелёк и жизнь пусты. Обхожу теперь кусты. Доктора же – зуб даю - жрут на тысячу мою."
7 апреля 2021 в 22:55
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!