#151760
Все детство провела в деревне у бабушки – скот, огород. Окотилась овечка и принесла двоих ягнят. Почему-то одному она позволяла кормиться титькой, а второго нещадно пинала и убегала от него. Жалко было малыша, и придумала бабушка поить его из бутылки с соской парным коровьим молоком. Эта функция была на мне, я всегда довольная бежала кормить моего Шустрика (имя ягненку дала) и пела песню Евы Польны "Девушка, которая поёт". Когда приехала к бабуле на следующие каникулы, пела во дворе эту же песню, и из сарая ко мне подбежал большой и мощный барашек. Мой Шустрик! Узнал!
82
931
Комментарии
Аноним3334241
Папаня! (с)
7 апреля 2021 в 23:01
+201
Аноним2796389
простите, я сейчас немного подпорчу этот милый секрет.)) поднимались с женой в квартиру. в подъезде неприятный запах. -- фуу -- да, воняет, как у козы из пизды. -- ??? будто ты, когда то нюхал... а ведь я нюхал... мне было лет 12. бабкина коза не могла разродиться. что то там козлёнок не теми ногами вперёд шёл. бабушка держит козу за рога, я стою сзади и наблюдаю, как появляются и исчезают маленькие копытки. -- чё любуешься то? как появятся - хватай. я схватил. и тут же мой кулак вместе с копытами исчез... в козе. потом появился и снова пропал. -- долго играться будешь? тяни уже! или коза сдохнет. коза не сдохла, козу спасли. сдох козлёнок. вернее я вытащил его уже мёртвым. бабуля радовалась, хвалила меня и наконец послала закопать козлёнка за сарай. закопал. зато с тех пор - "куда пойти? козе в трещину? ... да легко".))
7 апреля 2021 в 23:06
+145
Аноним3172184
Была в гостях у друга матери в деревне,такой очень глухой деревне..поехала перезагрузится,....у них были две козы и два козлёнка,мне вменили в обязанности поить этих животных,предупредили что одна коза бодается,но что это для меня,бесстрашного жителя мегаполиса))))получила свою первую порцию,когда первый раз принесла козе воды,она воду выпила,а в качестве спасибо отвесила мне рогами под жопу,когда я забрала ведро и отвернулась,смачно так отвесила,что я аж через голову кувыркнулась..а когда вставала,ещё и ведро пустое догнало меня в лоб))
8 апреля 2021 в 00:00
+73
Аноним3229042
Многие в шоке от слова окотилась))))В деревнях походу эти люди не бывали!
8 апреля 2021 в 06:36
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!