#151770
Обидно осознавать, что родители в детстве не занимались моим здоровьем. Теперь я косолапая (хотя имею длинные и стройные ноги), сутулая из-за смещённых позвонков; благо на зубы, на которые тоже забили, я уже заработала. И сколько предстоит ещё потратить на оставшиеся недуги... Угрозы жизни нет, но со стороны эстетики ужасно в 24 года быть как старуха.
207
380
Комментарии
Аноним1676067
Щас начнут родителей защищать,но я вам так скажу. У нас неидеальная бесплатная медицина,но если ты видишь,что у ребёнка плоскостопие,проблемы со здоровьем,неужели так сложно хотя бы к бесплатному врачу Ребенкс отвести Удобно говорить,денег нет.Нет денег-не заводите детей А коль завёл,так следить за здоровьем надо. Вас не просят покупать гуччи хуючи,но элементарные вещи нужны.
8 апреля 2021 в 11:01
+196
Аноним3210984
Та же история. Особенно обидно, что и время, и деньги были, да и детям все либо бесплатно, либо за копейки делается, и врачи в основном к детям лучше относятся. А теперь из-за безалаберности родителей приходится всю зарплату отдавать врачам, да ещё и фиг поймёшь в какой клинике тебя действительно лечат, а где разводят на бабки.
8 апреля 2021 в 11:06
+51
Аноним1352617
Что такое косолапая? Это плоскостопие, что ли? Так я вам скажу, как мама ребёнка с плоскостопием, массажем это не вылечить.( может конечно, очень слабую форму плоскостопия и можно поддерживать в форме постоянным массажем, но нам в этом плане не повезло). А другого врачи не предлагают, кроме специальных ортопедических стелек. Они не лечат. Но делают так, что с плоскостопием можно жить. И что с этим должны были сделать родители? Кроме того, есть ещё определённый комплекс упражнений для плоскостопия, заниматься надо каждый день. Не знаю, какой уж там эффект. У меня сын делал одно время, но особых улучшений не заметил. Упражнения- это зависит от вас, а не от родителей. Смещенные позвонки- что с этим должны были сделать родители? Да, безусловно, есть массаж, но проблему он не вылечит, он лишь поддерживает... Официальная медицина вообще не способна вылечить серьёзные заболевания, она может лишь вам дать средства для поддержки, чтоб вы могли более-менее нормально с вашими заболеваниями жить. Так что, на мой взгляд, зря вы на родителей обижаетесь...
8 апреля 2021 в 11:14
+31
Аноним3459937
Как родитель ребенка... Скажу..Идите в попу!! У моего ребенка проблемы с зубами... Где-то кариес вылезет. Сразу к стоматологу. Но.. он лучше будет ходить к стоматологу, но зубы чистить это только под надзирательством. А я не могу всеода у него над душой стоять. Почисть... Почисть.. Так же дела обстоят с чипсами и соками. Мы будем усираться на унитазе естб таблетки горстями, но есть в тихушку это все не перестанем. Поэтому я устала бороться.. В свои 12 лет я четко все осознавала,но родителям бвло не до меня. И училась для себя. На отлично... Поэтому не надо обвинять родителей. Итак "превращаешся" со своими просьбами в монстра для ребенка
8 апреля 2021 в 12:29
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!