#151863
Уволилась с работы. Тяжёлая, пыльная, начальство вечно недовольное, зарплата низкая. И никакой надежды на лучшее. Только уволившись, я поняла, что совсем не хотела уходить. Я не знаю, куда теперь идти, кем работать. Там было тяжело, зато привычно. Типичное болото, из которого пришлось вылезти. Но я боюсь, что на другой работе будет ещё хуже. Хотя, пока работала, казалось, что хуже некуда. Я не ищу работу. Я просто сижу дома в депрессии с небольшими накоплениями и хочу вернуться назад.
120
347
Комментарии
Аноним2686351
Как вовремя этот секрет 😥 Работаю на прекрасной работе с небольшими недостатками, предложили место в крупной компании, уже месяц думаю, как лучше поступить 😓 Добрые люди, поделитесь советом 🙏🏻🙏🏻
10 апреля 2021 в 11:02
+37
Аноним1472874
Вот это она и есть, та самая зона комфорта, из которой все советуют выйти. Это не в смысле "комфорт на жирах", а в смысле "я привык страдать и не умею иначе".
10 апреля 2021 в 11:45
+34
Аноним1010470
Деточка, плохая работа на грани рабства - она как бьющий муж или война, тоже держит людей за счёт того, что убивает им волю и самооценку и заставляет постоянно выживать. Никто не может действительно хотеть так работать. Это у вас «вьетнамский синдром». Отдохнуть надо ещё. Прочухаешься чуть-чуть и сама удивишься, как в голову такая чушь могла прийти
10 апреля 2021 в 13:54
+27
Аноним2579416
Автор, может быть лучше, ищите! У моей мамы, у которой не сложилось в жизни с моим отцом, тоже была всегда такая логика: ты что, может же быть и хуже!!! Почти три года провстречалась с парнем. Да, милый, сумки из магазина донесет. Иногда в кафе пригласит, кое-что по дому умеет. Но, абсолютно не умеет распоряжаться собственным небольшим заработком, банально не умеет планировать траты, вышки и амбиций- нет, явная зависимость от пива, инициативы ноль, боязнь что-то поменять в жизни. Когда я наконец дорасла, чтоб это рассмотреть и его бросила, мама устроила истерику: ты что, не плохой же был, твой! Бывают и хуже, вот что ты хочешь, зачем бросила?! В тот момент я прозрела, что родители не всегда правы, как нам в детстве казалось. Так что, автор, всегда может быть не только хуже, но и лучше! Ищите!
10 апреля 2021 в 11:54
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!