#151873
В институте у меня была подруга — умница-красавица, бойкая, весёлая — настоящий энерджайзер. У неё была старшая сестра — полная противоположность: ноющая, безынициативная, унылая и завистливая. Родители её постоянно лечили то от алкоголизма, то от булимии, то ещё от чего. И вот моя подруга приносит домой радостную новость: парень сделал предложение, скоро свадьба! Тем вечером, пока подруга была в душе, сестра зашла в её комнату, оделась в её вещи и выпрыгнула из окна. Не вынесла счастья младшей.
101
635
Комментарии
Аноним2829328
Так может быть она была "ноющая, безынициативная" и какая там ещё именно потому что была в глубокой депрессии и была ментально не здорова? И всё из-за ощущения постоянного превосходства сестры, недолюбленности или ещё чего. Откуда вы знаете, что творилось в душе у человека? Вы знаете только ту версию, которую рассказала ваша подруга
10 апреля 2021 в 14:23
+333
Аноним1010470
«Не пережила чужого счастья». Не очень понимаю вашего высокомерия по поводу человека, который был явно и тяжело психически болен. Или вы из тех, кто считает, что при депрессии надо просто не грустить?
10 апреля 2021 в 14:26
+211
Аноним3285764
Комментарии - пиздец, как всегда! Это ж додуматься - засрать девочку в депрессии, когда на лицо явное упущение родителей! Тут даже додумывать не надо, всё и так на поверхности: младшая - няшка и любимца родителей, на старшую забили хуй, старшая пытается привлечь внимание родителей всеми доступными способами (алкоголизм, булимия), потому что наверняка с детства слышит: "А Вика (допустим) молодец! Отличница! А ты чего добилась? Ты ничего из себя не представляешь! А вот Вика!... Вика-то наша замуж выходит - парня такого классного отхватила, а на тебя и парни не смотрят". Выбросилась из окна в вещах сестры - куда уж красноречивие!! Заебала её эта сестра (кстати, неизвестно, как она на самом деле к ней относилась. Может, на пару с родителями над ней подтрунивала над сестрой, раз даже автор так уничижмтельно сестру описала). У любящих родителей дети из окна не выбрасываются, знаете ли. А тут тот самый случай, когда "не можете дать всем детям одинаковое количество любви и заботы - не рожайте больше одного"
10 апреля 2021 в 14:34
+185
Аноним1974316
Ой,тут мама звонит вчера.У неё коллега есть,примерно моя ровесница.Вышла замуж первый раз,отгуляли день свадьбы,а на второй муж умирает от сердечного приступа.Вдова долго отходила.Недавно нашла себе мужчину.Он при погонах,всем обеспечен,ее на руках носит.Она работала только от скуки,чтоб дома не сидеть,все остальное муж обеспечил.И тут как гром среди ясного неба - нашли его тело в машине,застрелился.Вообще никто ничего не понял,он даже намёка не подавал,что что-то не так.Утром ушел на работу,весёлый как всегда,планы строил на вечер.А потом поехал за город и в своей же машине застрелился.Как девчонку жалко,не передать.30 лет и дважды вдова.Пол жизни теперь будет гадать,за что и почему он так поступил.
10 апреля 2021 в 14:27
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!