#151905
Мой папа бросил маму ещё до моего рождения. Винить его особо не могу: мама как-то выпила и призналась, что забеременела, чтобы женить на себе мальчика из хорошей семьи. С отцом я не общалась, жизнью моей он не интересовался, денег только иногда подкидывал. Потом лет в 35 он женился, завёл двух детей. Поскольку в их семью я не вхожа и любые попытки пообщаться папа пресекает, с недавних пор я слежу за соцсетями брата и сестры. Им 18 и 19 лет. И как же я их ненавижу! Они учились в лучшей школе, путешествуют по миру, у них уже есть машины, есть жильё. Для них папа делает ВСЁ. А когда я слёзно просила у папы отдать мне квартиру, оставшуюся после смерти его родителей, он сказал: «Ты действительно думаешь, что я отниму жильё у СВОЕЙ дочери и отдам тебе?» Когда я просила денег, чтобы свозить своего сына, его внука, в Диснейленд, он сказал: «Милая, я же не могу дать денег твоему ребёнку, а своих детей оставить без отпуска». Ну я ведь тоже его дочь! Мне 34 года, а я не могу смириться с мыслью, что для своего отца я никто.
350
472
Комментарии
Аноним3466525
Ни хера ж себе запросы у Вас, сударыня, квартиру дай, Диснейленд сыну подай. Ладно б вы денег попросили ,что жрать с сыном нечего и то, вопрос, а где его отец, почему он не позаботился о сыне? А вообще похоже на жирный вброс.
11 апреля 2021 в 09:42
+661
Аноним2306016
Вы не его дочь. Мне вас жаль, но это так. Он вас не хотел, его никто не спрашивал и он сразу ушёл. Скорее всего ваша мать с ним даже не встречалась особо, а тупо залетела. Я понимаю, если бы вы завидовали игрушкам в детстве, велосипедам и тд. Но просить хату и Диснейленд, вы серьезно? 🤦🏻‍♀️
11 апреля 2021 в 09:46
+280
Аноним3168915
Не виню автора, но мне странно, как можно просить у человека, с которым ты толком не общаешься, деньги на Диснейленд и квартиру
11 апреля 2021 в 09:42
+201
Аноним2116525
Вообще человека можно понять. Мама поступила как конченная женшина, пытаясь удержать возле себя богатого мальчика. Он не хотел вас. Возможно, до сих пор считает, что мать пытается отжать его деньги через вас. Я бы на вашем месте обвиняла тупость мамы, а не папу, которого обманули. Да и до сих пор пытаются на нём нажиться. То квартиру подари, то внуков в Дисней Ленд свози, ты ж богатый, мы ж семья. Я бы тоже таких предприимчивых баб нахер послала и пофиг на генетику. А был бы ваш папенька не обеспеченным человеком, а обоссанным алкашом, пошли бы вы ему помогать, давали бы деньги на бухлишко? Я думаю, нет. Судя по тону секрета, не об отношениях с отцом вы жалеете, а о том, что его капиталлы вам не достались.
11 апреля 2021 в 09:57
+136
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!