#151915
В детстве я заболела и кашляла, особенно ночью кашель был сильнее. Так мой отец на полном серьёзе запрещал мне кашлять, орал на меня. И я, честно, изо всех сил старалась держаться, но если не получалось, он давал ремня. Что у него было в голове, я не понимаю.
138
625
Комментарии
Аноним3347538
Кому покажется что так быть не может, ха, знаю точно такую же историю. Девочка болела, температура под 40 и дикий кашель, родители на неё орали за кашель и она давясь слезами сдерживала его, что бы не быть побитой 👍🏻
11 апреля 2021 в 13:02
+130
Аноним2561423
Господи, вот читаю такие секреты и понимаю, я был счастливейшим ребёнком на свете. Обо мне заботились, горчичники, банки, сироп от кашля. Переживания о моём здоровье. Мама, папа, спасибо за моё счастливое и здоровое детство.
11 апреля 2021 в 13:21
+106
Аноним1974316
О,вспомнила своего отца-тирана.я с ним не жила,иногда гостила,поэтому на меня его идиотские порядки не распространялись,а вот жена его с падчерицей и сыном конечно хапнули сполна. Если отец спит с работы - кашлять нельзя,надо в подушку утыкаться и давиться,как получается.окна открывать тоже нельзя,оттуда шум.в туалете никто не смывает,пока он спит.Воду не включает.При этом сам он храпит,как слон,у него гайморит хронический,аж стены ходуном ходят.А когда мелкий родился и у него зубы/колики были,отец орал чтоб ему объяснили,что орать надо тише... Сейчас этот человек удивляется,что к нему вообще никто не приходит.Даже соц.работники отказываются с ним работать.Сам он уверен,что всегда прав,и все вокруг эгоисты и дебилы
11 апреля 2021 в 13:44
+81
Аноним3512421
У меня мама такая же была. Как только я кашляла, она цокала и причитала «как ты достала уже, спать не даешь». Вообще не любила когда я болела, но в другой интерпретации. В детстве(лет 6) мучалась гастритом и целыми месяцами могло рвать и могла ничего не есть. Она оставляла меня дома «лечиться» и никаких больниц, только самолечение таблетками. Когда мне было плохо и она была дома, то орала снова «Как ты запарила, зачем мне такое наказание, сколько можно, уйди куда-нибудь, чтоб я тебя не слышала!» Все это время я была одна, а родители на работе, и я тогда всерьез думала что так и должно быть. Им же работать нужно, а я сама виновата, что заболела. В такие минуты болезни я только спала и пила воду, иногда приезжала бабушка(ей было ехать далеко было очень) и проверяла как я. Сейчас мне 28, у самой есть ребенок. И только сейчас я поняла, что как так можно было поступать это как назвать вообще? Осадок остался до сих пор.
11 апреля 2021 в 13:08
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!