#151917
С мужем прожили восемь лет, в браке родилась дочка, он её очень любил, был всегда рядом. Когда ей исполнилось три года, он собрал свои вещи и ушёл подал на развод, написав отказ от ребёнка. Дочь плакала, звала папу, не понимала, почему он не приходит. С тех пор прошёл год. Бывший муж живёт один, ни с кем не общается, с родными и друзьями связь оборвал, на контакт ни с кем не идёт. До сих пор всё думаю, что же у него произошло…
171
435
Комментарии
Аноним3517242
Блин, ну тут НАДО бы поговорить с мужем. Нет, не вам. Все же отправить к нему его друзей, родственников! Мож депрессуха его накрыла. ХЗ, че у него там на уме и что он сделать может. Хотя, вот в развод НА РОВНОМ МЕСТЕ слабо верится. Мож автор что то нам не договаривает🤔
11 апреля 2021 в 13:42
+98
Аноним2716024
Знакомая у меня была. Папа дочку до 12 лет на обожал, пылинки сдувал, жене запрещал ругать и наказывать.Однажды пришёл домой : Всё, я дождался развода своей любимой женщины , ухожу к ней, а тебя я никогда не любил. И всё.Платить стал копейки алиментов,дочка не нужна сразу стала.Однажды знакомая ушла на корпоратив, дочку перед этим предупредила, что ключ будет на вахте( жили в общежитии), попросила соседку присмотреть. Дочка, будучи в 13 лет глупой и истеричной( не преувеличиваю), понеслась к папаше с воплями, что её мать из дома выгнала(!) и ей ночевать негде.Я понятия не имею, где эта неумная девочка весь день до позднего вечера была, т.к. она домой и не заходила, но к папаше пришла в 12 ночи почти.Любящий папа,вместо того, чтобы уложить ребёнка спать, почти в час ночи притаскивает дочку ко мне, ему совершенно незнакомой тётке и со словами : Мне её негде спать положить, а мать её на улицу выгнала!- ушёл.Мы с мужем охренели.Я, зная свою знакомую хорошо и не поверила в рассказ её дочки. Сходила в общежитие, оставила в дверях записку.Буквально, через полчаса знакомая прибежала в слезах - соплях. Она с десяти вечера дочку по всем подружкам искала. И к папаше заходила. Я понятия не имею, что в голове у подобных " папаш" творится, " любил" ребёнка и, вдруг, нахрен не нужен стал.Не по - ни - ма -ю!
11 апреля 2021 в 14:17
+79
Аноним3498680
Здрасьте-приехали. Как это - просто написал отказ от ребенка? Если он биологический отец, алименты он должен платить до совершеннолетия. Если мать сама от них не отказалась, признав тем самым, что не с ровного места "взял и подал на развод". Так что не надо тут ля-ля.
11 апреля 2021 в 13:52
+57
Аноним3199060
Такое ощущение, что он во что вляпался. Может долги? И чтоб никого не подставлять решил эту проблему таким образом? Ну, у человека, который сильно любил и вдруг ведёт себя так будут на то свои веские причины.
11 апреля 2021 в 13:51
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!