#151930
Самое страшное воспоминание из детства: когда мне было 12 лет, я попала в больницу с острым отитом, с осложнениями. Всё, в принципе, не так страшно, мама приезжала ко мне через день, провозила еду. Умер дедушка. Жили они с бабушкой далеко, мама поехала к ним, оставив меня одну. За ту страшную неделю ко мне приехала раз соседка. Я плакала постоянно. Дед был для меня почти как отец. Утешала и обнимала меня лишь 25-летняя девочка, которая лежала с сыном со мной в палате. Я до сих пор благодарна ей.
60
445
Комментарии
Аноним3253346
Бедный ребёнок(( У меня папа уехал в рейс, и мама с бабушкой пошли в магазин, чтобы купить ему карточку - пополнить телефон, а мне ничего не сказали, я болела тогда и уснула. Просыпаюсь вечером, зима, темно, а мамы и бабушки нет нигде. Пиздец я тогда обосралась, думала, их украли, рыдала, орала, бегала по всей квартире, звонила в полицию, звонила бабушке одноклассницы - но телефон сломан был и цифры дублировались в наборе. Молилась всем богам, уже попрощалась с ними. Как они пришли, повставляла им своих детских пиздюлей
11 апреля 2021 в 18:03
+55
Аноним2331837
Не совсем поняла, вы из-за смерти дедушки так убивались или что аж неделю никто к вам не приходил? Потому что немного странно в 12 лет так психовать в больнице, из-за того что не навещают какое-то время. Я в 12 лет лежала 5 недель в больнице, после операции, больница была далеко, мама с папой приходили раз в неделю, и вроде ничего, не в одиночной камере же, вокруг люди, и возраст вроде уже слегка сознательный. О смерти дедушки печаль вообще понятна. Ещё смущает что "утешала ЛИШЬ 25летняя соседка по палате", а кто ещё должен был, весь медперсонал в полном составе?
11 апреля 2021 в 19:21
+38
Аноним2406048
Сочувствую! Я в 10 лет оказалась в инфекционном госпитале с пневмонией. Матери лечь со мной не разрешили - карантин, более того, официально нельзя было посещать все по тем же причинам. Я за эти 1.5 месяца, что пролежала в одиночном (!) боксе думала, что с ума сойду. Ревела каждый день и ночь. Такого одиночества я больше никогда не испытывала
11 апреля 2021 в 18:42
+17
Аноним3259492
Вот бывает, когда то одно, то другое, на семью наваливается. В 11 лет разбила нос на льду. 30 декабря сделали операцию, мама со мной в новый год с тазиком у кровати сидела. Очень тяжело от наркоза отходила, но помню салюты гремели. И через пару дней умерла бабушка от рака. Четко помню момент, я одна в огромной палате, без света, смотрю в окно, а внизу мне машут родители и любимый двоюродный братик из другого города))
11 апреля 2021 в 18:21
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!