#151931
У меня котопёс йоркширский терьер. Ходит в туалет дома на пелёнку. Стесняется (или боится) какать, когда дома кто-то есть. Если я дома весь день, то будет терпеть. Специально выхожу, хоть мусор вынести, чтобы не мешать. Ещё входную дверь за собой не успеваю закрыть, как собака мчится в туалет. Сколько раз уйду — столько раз посрёт. Хоть три раза! Не знаю, почему так. Вроде не ругаю.
99
352
Комментарии
Аноним1236249
Потому что выгуливать надо собаку! Любая собака, даже маленькая - это собака! Они не только какают на улице, они ещё знакомятся с сородичами, нюхают всё подряд. Плюс это кардио тренировка. Так стимулируется психика собаки и увеличивается ее продолжительность жизни. Ужасно жалко йорка.
11 апреля 2021 в 18:30
+142
Аноним2135225
Мож, когда-то один раз наругали. Запомнила. Ну или задвиг свой. Может, место пеленки поменять надо, хз. Я вот не понимаю, что за изверг туалеты рядом с кухней проектировал. Подумали о трубах, а о том, что пока кто-то есть будет, кто-то рядом посрать решит, нет. И тому и тому, знаете ли, некомфортно, если эти люди как я. 🤷
11 апреля 2021 в 18:25
+51
Аноним2745753
Я раньше ненавидела людей, держащих собак в квартире, а не в своём доме, и поэтому , не позволяющих им какать весь день, пока хозяин не явится с работы и не соизволит сводить на прогулку. Когда у меня появилась собака, я поняла, что они и добровольно могут копить какашки! Дома позволено какать, и гуляем дважды в день, но он всё равно удерживает кал, и облегчается на прогулке у речки. Если мы гуляем у дома и не идём на речку, он не какает возле дома и несёт обратно домой- на пелёнку. Плюс к тому, копящиеся какахи использует как наказание для меня и мужа😅 Он ревнует, и всякий раз, как мы уединяемся- нас ждёт какашка, моментально выкладывает, всё что накопил. И так КАЖДЫЙ раз уже почти 4 года😂 Если мы с мужем уходим куда-то вместе, но без него- тоже, только за дверь- и всё что он копил сразу - выкладывает 😅 Когда по одному уходим- не обижается. Не знаю, зачем я так много про собачье говно написала вообще В общем- то, что собаки добровольно копят какахи, было открытием для меня;)
11 апреля 2021 в 19:24
+40
Аноним3027424
Владельцы мелких собак, объясните, пожалуйста, почему вы приучаете к хождению в туалет на плёнку, а не в лоток с наполнителем, как кошек? Придёшь к таким в гости и весь коридор устелен зассаными пеленками. Зачем?
11 апреля 2021 в 20:23
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!