#151939
Стремительно портятся отношения с близкой подругой, она критикует все, что я делаю. Я перестала пить алкоголь — «И о чем с тобой теперь говорить?!», я вышла замуж — «И это все, на что ты способна? Мне уже десять мужиков руку и сердце предлагали, а я не пошла!», я родила ребенка — «Ну что, счастлива теперь дома сидеть?», поехали с семьей в отпуск — «Вы там тусите? Неееет? Я б со скуки так умерла!», я купила новое пальто — «Опять черное? Как монашка!» Печально, но, похоже, мне нужна новая подруга…
160
442
Комментарии
Аноним3517242
Это НЕ дружба! Знаете, говорят, что друг познается в беде? А ХЕР там!!! Самое большое - испытание радостью. Тут сразу видим отношение - искренне или нет чел.радуется за успехи и достижения!
11 апреля 2021 в 21:03
+227
Аноним2648696
Автор: Порезалась Подруга: и это ты называешь травмой? *Звуки отрезаемой руки*
11 апреля 2021 в 21:03
+100
Аноним3259492
Не про автора, но в тему подруг и критики.. Была у меня подружка, нормальная веселая девченка. Красотка - мисс города. Свела ее судьба с чувачком. Немного гопник, но трахался отлично и она влюбилась. Отношения были странными: они часто ругались и в порыве гнева он обзывал ее, иногда толкал сильно, она падала. Как-то даже перелетела через стол. Самое запоминающееся - он плюнул в нее 🤦🏻‍♀️😂 Короче, каждая их ссора заканчивалась ее надрывными рыданиями, постоянными звонками мне, я выслушивала, вытирала сопли, девка то адекватная была, жалко. Ну бес попутал, бывает.. И че? Проходило пару дней и они опять мирились/трахались. Меня за пару месяцев заебало ее нытье и возвраты к нему, потому я начала пилить за то, че она вообще за него цепляется и тд. Я же не ведро помойное, в меня негатив весь сливать. В какой-то момент я увидела фотку, написала ей смс «чего ты опять заплаканная?» И получила тираду, что я задрала ее своей критикой и у нее просто смокки айз 😂 и вообще, со мной оч тяжело стало общаться, от меня один негатив. Ну пиздец 😂 Он ее пиздит, батя ее пару раз грозился, что убьет его, а я ебаный критик)) Перестали мы общаться моментально, замуж она потом за него вышла и родила. Но по отношению 2 наших общих подружек ко мне, я поняла, что засерала она меня нормально за спиной)) Отак))
11 апреля 2021 в 21:40
+67
Аноним2304851
Если бы кому-то было не о чем говорить со мной трезвым, мне не было бы смысла с этим человеком общаться в принципе. Да и за такие слова в мой адрес я бы сразу на хуй послал.
11 апреля 2021 в 21:02
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!