#151945
Как же меня достали родственники и знакомые, которым почему-то есть дело до того, что я не работаю и сижу дома с детьми! Мы с мужем запланировали всё, начиная от моего ухода с работы до рождения двоих детей. Никаких садиков, бабушек и нянь — детей воспитываем сами. Муж хорошо зарабатывает и полностью нас обеспечивает. У меня до брака были две квартиры — одну купила с помощью родителей, вторую завещала любимая бабушка, да и работать я любила, поэтому случись что с мужем, с голоду мы не помрём. Я встаю по утрам в хорошем настроении, готовлю завтрак на всю семью, после ухода мужа на работу везу детей в секции или просто прогуляться в парке, сама хожу на салонам, на разные курсы, на спорт. Вечером собираемся всей семьёй, дома чисто, уютно и мужа встречает с работы красивая жена и ухоженные дети. Вечерами или на выходных можем отдать детей бабушкам, которые успевают сильно по ним соскучиться, и выбраться куда-то вдвоем или же засесть дома и устроить секс-марафон с перерывами на сериалы и пиццу. Все у нас отлично, но по мнению других я деградирую и мне срочно нужно скинуть детей и найти работу! Можно подумать, они в своих офисах делают что-то великое или важное, карьеристы хреновы. Достали просто безмерно, уже и общаться с многими перестала, но всё равно за моей спиной говорят, что я бедняжка, которая уже пять лет сидит дома и страдает от этого…
316
764
Комментарии
Аноним2717890
Играйте на опережение. В следующий раз, встретив кого-то из таких сочуствующе-осуждающих, начните их жалеть, типа "бедняжка, даже не представляю, каково тебе каждый день вставать и идти на работу, сидеть в офисе по 8 часов, не имея даже возможности распорядиться своим временем 🥺😣 я бы так жить точно не смогла" и т.п. После такого, думаю, перестанут лезть)
11 апреля 2021 в 23:09
+383
Аноним3216952
Я за то, чтобы жена работала во время брака, чтобы у нее была финансовая безопасность. Но у вас все охуенно, автор, вы рили молодец
11 апреля 2021 в 23:01
+184
Аноним2825588
Знаете, я вот вообще не осуждают женщин которые не работают и хорошо живут, это здорово и офигенно, если им это приносит счастье и радость. Но с чего вы, автор, взяли что все кто работают сидят в скучных офисах и просто тратят там свое время впустую, а дома у них срач и ппц. Вот это мне не очень понятно...
11 апреля 2021 в 23:06
+121
Аноним3490870
Хуй, положенный на мнение окружающих, ведет к счастью и спокойствию.
11 апреля 2021 в 23:02
+79
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!