#151963
В школе часто ездили на экскурсию в соседние города, из одной такой экскурсии я привезла из святого источника бутылку с водой. На той самой экскурсии стандартно рассказывали о чудотворных свойствах этой воды. Чудеса вода начала творить со всеми, кто её дома пил — три дня с толчка не слазили. Зато у бабушки прошел запор))
66
419
Комментарии
Аноним3082480
Вороне как то бог послал заместо сыра кусок вареной колбасы. Она три дня не выходила из сортира и было ей не до лисы
12 апреля 2021 в 13:43
+89
Аноним2712667
А меня недавно боженька наказал) Тоже в тему. Одна моя родственница страшно захотела томатного сока. Почему не судьба была купить, не знаю, но она нашла в недрах холодильника остатки томатной пасты с двухсантиметровым слоем плесени и, возможно, даже зачатком новой цивилизации на ней. Да-да, все верно, она его сняла, добавила в пасту воды из-под крана, даже не кипячёной, хотя я не знаю, насколько бы это помогло, и выпила! 5 дней дичайшего поноса и рвоты! Чуть не померла. Я, сильно нецензурно ругаясь, спрашивала, как можно в 70 лет творить такую дичь? Где мозги? И вот пару дней спустя покупаю сырок творожный и забываю его в сумке. В общей сложности он пролежал вне холодильника 3 дня, но на вид, вкус и частично запах (слабо чую после короны) был как новенький. Да, я его съела 🙈 И оказалось, очень даже напрасно я ругала родственницу за отсутствие мозгов, сама ими не обладая)) Сутки на унитазе были мне уроком.
12 апреля 2021 в 13:56
+87
Аноним3253346
Мой папа гостил у тёщи, они напились хорошенько и легли баиньки. Папа просыпается, а у него возле кровати бутылка воды - подумал, вот какая тёща у меня хорошая, позаботилась о сыне, водички с похмелья принесла Только этой водичке было года три и она была из под крана и просто подпирала дверь😂 У бати даже живот не болел, но ржали до слёз, когда рассказывал))
12 апреля 2021 в 13:42
+17
Аноним3515448
Бабушка просто верует, вот на нее благодать и снизошла. А вы - потребители неверующие!
12 апреля 2021 в 13:47
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!