#151970
Я парень, мне 22 года, натурал. С детства влюблён в женскую одежду, да так сильно, что лет с пяти начал примерять на себя. Всё это переросло в некое хобби, нравится переодеться и думать, что я девушка; нравится вести себя как девушка. Вот прям получаю удовольствие от всего этого. Уже пару лет в моей голове живёт мысль о полной феминизации и смене пола, но есть страх быть непонятым в семье и близкими. Складывается впечатление, что я девушка-лесбиянка в теле парня :)
184
340
Комментарии
Аноним2454515
Ты кроссдрессер. Это мужчины, которые любят наряжаться в женскую одежду, обычно натуралы, не имеют гендерной дисфории. Мужчины первые носили каблы и макияж. Не благодари.
12 апреля 2021 в 16:02
+147
Аноним3398818
Меня лично дико бесят мужчины транс-гендеры. Которые считают что женщина это костюм который можно примерить. Надеть чулочки, платьюшко, туфли на шпильке - и вот ты женщина. Вся такая сексуальная, красивая и желанная. И ведь никто из этих мужчин не хочет представить какого, например, идти вечером домой и бояться быть изнасилованной. Или какого бояться зайти в лифт с незнакомым мужчиной. Или какого прийти домой уставшей с работы и начать драить унитаз, раковины, варить борщи и вытирать сопли детям, "ведь ты же женщина". Или как "офигенно" слышать присвистывания и подкаты от стремных мужиков на улице, и комплименты в духе "какая жопа" от какого-нибудь немытого бомжа. У мужиков трансгендеров быть женщиной это всегда быть такой фифочкой на каблуках, с длинными волосами и маникюром 💅 Кросс-дрессеры и драг-квины туда же. Лично для меня это нифига не прикольно, только отвращение вызывает такая лютая квинтэссенция ненависти к женщинам и фетишизация женского тела. 🤢
12 апреля 2021 в 19:26
+73
Аноним2075815
Меня одно всегда удивляло: как они находят столько времени на всякую херню, в то время, когда у них еще не заработаны денежки на безбедную жизнь)) А вообще структура личности это генетика +ментальные опоры (то, что заложено от рождения + то, что накоплено при жизни 50/50). Поэтому не удивительно, что при таком разнообразии интернета сейчас идет такое разнообразие хрен знает кого. (Почувствовала бурчание на лавке.. ну и ладно)
12 апреля 2021 в 16:04
+33
Аноним2518785
Читайте о гендере, автор. Если есть мысли сменить пол, то это не сексуальная девиация, а вы трансгендер. МтФ, если точнее. И да, к гендеру сексуальная ориентация не имеет никакого отношения. Удачи в поиске себя.
12 апреля 2021 в 16:03
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!