#151985
У меня лет 13 уже лезут волосы. У врачей я была, испробовала и шампуни-бальзамы-маски-масла-лосьоны снаружи, пила витамины, рыбий жир, спецкомплексы против выпадения волос, но все тщетно. Случайно купила мерзотное на вкус льняное масло и стала добавлять в каждый прием пищи по чайной ложке. Заметила, что волосы не лезут уже через неделю, а через 2 парикмахер сказала, что они стали толще, легко расчесываться и блестеть. И по всей голове растет ежик из новых волос.
245
515
Комментарии
Аноним3364129
Ооо, волосы моя тема. По крайней мере, была моя тема в подростковом возрасте 😆 я на волосах повёрнута была. Они у меня и так неплохие. Но лет в 12 я сдуру их обесцветила 😬 они стали как мочалка. А потом я перешла в новую школу и одна из одноклассниц была азербайджанка. А у кавказских девушек от природы шикарная грива, вот я влюбилась в её волосы - длинные, чёрные, густые, объём шикарно держат. Короче, я решила, что мне тоже так надо, зачерните два 😅 состригла свои обесцвеченные пакли, и стала делать кучу всего. Через что мы только с моими волосами не прошли - яичные маски (однажды, смывая такую маску, я сделала воду чуть погорячее и яйцо сварилось у меня в волосах. Так муторно потом этот омлет с головы выковыривать, скажу я вам 😁), пивные маски, луковые маски (ооо, тут вообще капец, что маска эффективна меня предупредили, а вот что ещё месяц мои волосы при малейшем намокании будут вонять, мне никто не сказал. Бежала я однажды в школу, попала под дождь, и весь урок источала непередаваемые ароматы, весь класс на меня косился, но не объяснять же простым смертным, что у меня луковая маска 🤣 но маска, кстати, хорошая - волосы после неё стали сильнее и блестели очень здорово ещё долго). Чего только не было в общем, я рвала в ближайшем парке крапиву, сушила её, делала отвар и ополаскивала им волосы. Также делала отвар из лопуха. Маски с майонезом, маски с бесцветной хной. Короче, что ни день, то новый рецепт. Мама даже как-то пошутила, что если я где-нибудь вычитаю, что маска и
12 апреля 2021 в 20:50
+110
Аноним3417950
Питание от лысины🤓 Записываем срочно! Стакан хорошей кисломолочки. На момент эксперимента был обычный кефир. Выливается в миску и кладётся мелкорубленная зелень. Много, очень МНОГО, чтоб прямо ложкой есть. В эксперименте участвовали: укроп, петрушка, зелёный лук, кинза. И ещё что угодно, что находилось: базилик, майоран и прочее. Добавить ложку масла, чтобы эта каша в горло проскакивала. И есть это месиво каждый день, КАЖДЫЙ день. И МНОГО зелени. После 1,5 месяцев я лично увидела, как на обсолютно гладкой зеркальной мужской 50-летней лысине заколосились чёрные волоски. Дальше человек отказался жрать траву, потому что понял, что скоро начнёт мычать и молоко давать😂😂 Эксперимент остановлен.
12 апреля 2021 в 21:27
+66
Аноним3490870
Нужно просто помыть голову шампунем Жумайсынба и волосы перестанут лезть.
12 апреля 2021 в 20:42
+41
Аноним2397215
Волосы растут от корней, они не могут стать толще у концов за 2 недели
12 апреля 2021 в 20:56
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!