#152004
Я люблю очень жесткий секс, когда до синяков, засосов и крови — мне нормально. Меня можно связать, избить, придушить до отключки, обожаю, когда мне плюют в рот, оскорбляют. И... мне достался очень нежный мужик. Люблю его, но трахать меня без прелюдий и зацеловывания он не соглашается. Даже изредка. Поэтому периодически я его довожу до бешенства специально. Только тогда могу рассчитывать на полноценный жесткач с дракой вместо прелюдии. Однажды пришлось устроить пожар в его гараже, чтобы разозлить.
122
640
Комментарии
Аноним3278277
Вам не по пути, не мучайте мужа
13 апреля 2021 в 11:41
+387
Аноним2712667
Достался мужик - это, вот, пришли вы в магазин и говорите: мне тут мущиночка нужен такой, чтоб Кристиан Грей нервно наручники дёргал в сторонке. А продавщица: простите, бога ради, но остался один товарищ Новосельцев. Максимум мымрой назовёт, если вы ему гараж подожжете. И все, привозов больше не будет, это последний мужик на земле, берите, че дают, вон - за вами очередь уже выстроилась... Так, что ли было? Иначе я не понимаю, нахера вообще жить с максимально не подходящим тебе человеком и творить такую дичь с гаражами.
13 апреля 2021 в 11:46
+323
Аноним3490870
Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!
13 апреля 2021 в 11:42
+120
Аноним3503966
Чего-чег?? Опять кто-то перечитал романчиков с бдмс. Я вот вообще не понимаю, как человек может трахать, когда зол на партнёра?? Прям у него кровавая пелена в глазах стоит, и он решил наказать женщину сексом с элементами жестокости и унижения. Ну если так, то лично для меня этот мужик насильник!!! Но автору норм походу. А мужчину жаль. Скорее бы он сделал ноги от человека, который способен творить дичь ради похоти🤦🏻‍♀️
13 апреля 2021 в 11:47
+90
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!