#152009
В связи с родом и спецификой своей деятельности, был завербован движение Красного Креста и Красного Полумесяца на миссию в Южный Судан. В свои 27 лет я побывал много где и видел тоже немало, но никогда бы не подумал, что эта командировка настолько перевернёт моё мировоззрение и мой внутренний мир. Видя, как при нехватке мест в полевом госпитале, мать, сидя на обрывке полиэтилена, держит в одной руке своего трёхлетнего ребёнка, а в другой капельницу для него, меня не покидала мысль: "Грёбаная срань!"
52
458
Комментарии
Аноним3191107
Обожаю. Чувак рискует своей жизнью в одном из самых пиздецовых регионов мира, спасая тех, на кого всем насрать и кто, по сути, является пушечным мясом в раздираемой войной банановой республике. А комментаторы, которые сидят жопой в тепле и без пуль, свистящих над головой, рассуждают, что "хорошо там, где тебя нет, браток, а у нас ещё хуже, чем у вас" и тд. Ребят, вы ебанулись? Что должен написать человек, чтобы вы наконец признали, что да, там реально пиздец? Есть ощущение, что в секрете о ВОВ о спаленных заживо людях из деревень, вы б всё равно сказали "ой, подумаешь, а вот у меня как было!".
13 апреля 2021 в 14:17
+204
Аноним3111677
Ммм сейчас бы сравнивать жизнь за МКАДом с жизнью в стране с гражданской войной)) Комментаторы, логика где?
13 апреля 2021 в 13:43
+86
Аноним2829328
Люди, вы в своём уме? Вы реально сравниваете военно-полевые условия с распиздяйством политиков в ваших регионах? Вы нормальные, блять? Вы живёте в квартирах, учитесь в школах, универах, работаете, сидите в интернете, едите бургеры с капучино. Да, в нашей жизни не все идеально, но там, блять война! Война! Это трупы на улицах, это бомбежки, это ощущение бенадеги потому что завтра ты можешь не проснуться, постоянный голод и жажда. Там дети идут не в садик кушать кашку, а учиться убивать.
13 апреля 2021 в 14:06
+78
Аноним3368930
«А у нас, а мы, а в России». Бляяяя, серьезно?!🤦🏻‍♀️
13 апреля 2021 в 13:41
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!