#152020
Была у меня подруга. Я многое для неё делала: разрешала жить у меня за мой счёт, дарила хорошие подарки просто так, платила всегда и везде за неё и никогда не упрекала. В какой-то момент её наглость перешла все границы, человек считал, что я должна его обеспечивать. На этой ноте я и покончила с дружбой. Прошло много лет, она написала мне, что всегда меня ненавидела, завидовала и наводила порчу, а сейчас она болеет раком и считает, что я в этом виновата, так как ей вернулось за меня. Я в шоке.
102
477
Комментарии
Аноним3417950
Есть у нас во дворе одна девочка. Её мама воспитывает, как принцесску. Внушила ребенку, что ей весь мир вокруг должен. И вот эта девочка решила поиграть с моими мальчиками 🤭 Ха-ха... А я учу их жёстко говорить НЕТ. И сама так же делаю. Вот она хватает самолёт, пытается утащить, я забираю, говорю НЕТ. Девочка орёт. Вот она пытается спихнуть моих детей с качелей, чтоб кататься, типа, должны ей уступить, я говорю: НЕТ, в очередь. Девочка орёт. Вот она приказывает моим детям с ней играть. Говорим - НЕТ. Девочка орёт. Прибегает её мамаша, тоже орёт: "Я твоих детей сама воспитаю, как надо вести себя с девочками!" Я спокойно говорю: НЕТ. Мамаша орёт. Я повторяю: НЕТ. Даже разговаривать не буду. Просто с улыбкой жёстко НЕТ! 😆😅
13 апреля 2021 в 17:24
+194
Аноним3469859
Когда мне было 13, мне стали приходить с неизвестного номера грязные , похотливые сообщения , явно адресованные мне. Мне, 13-летней девочке. Затем начались и звонки, я боялась ответить, но всё же один раз ответила - молчание. Сказать, что эти смс меня вводили в панику - ничего не сказать. Я плакала и думала, что у меня появился сталкер. Какой-нибудь сумасшедший педофил, неизвестно на что способный. Но почему-то я боялась рассказать взрослым, мне было стыдно. Отправитель смс то появлялся, то исчезал на какое-то время. Делилась я лишь со своей лучшей подруженькой. И каковы же были мои чувства, когда в один из периодов затишья сталкера, что-то натолкнуло меня на мысль позвонить на этот номер - и трубку блять взял её дед!!!!!! Я сразу узнала голос, потому что регулярно бывала у них дома. Она не стала отпираться - она писала всю эту дичь и звонила, с номера своего деда. Сказала, что чувствовала , что я отдаляюсь и хотела меня к себе привязать посильней , разговорами о маньяке, чтобы я нуждалась в ней.
13 апреля 2021 в 17:27
+51
Аноним3192835
Пожелайте ей здоровья, от чистого сердца. И забудьте про неё.
13 апреля 2021 в 17:03
+33
Аноним3468330
Делай больше добра и отовсюду к тебе потянутся люди! Какие? В основном лентяи,дармоеды и бездельники!
13 апреля 2021 в 17:19
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!