#152029
Это мой первый год работы в школе. Взяла классное руководство (14 лет в основном). Дети разные, но все хорошие. Особенно выделялась девочка-зажигалочка - всегда говорила, что думала, иногда и нецензурно, но при этом была доброй и открытой. Обсуждали с ней вне урока фильмы, книги, сериалы. Говорила о планах на жизнь, что будет в 11 сдавать, где и на кого учиться, в какой стране жить. А 9 дней назад вечером звонок - повесилась малышка. Такая юная и такая глупая. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о ней.
116
566
Комментарии
Аноним3234889
Есть такая старая философская история В кабинет к психотерапевту заходит мужик. - Знаете, док, я перестал получать удовольствие от жизни. Ничего не радует. - Ну, милейший, это распространенная проблема. Алкоголь употреблять пробовали? - Конечно. - Может быть женщины? - Уже не один десяток сменил. - А как насчет легких наркотиков? - Та же фигня. Не радуют. Доктор чешет в затылке, и радостно выдает: - Знаю! У нас в городе есть цирк. А в цирке есть клоун. Так вот этот клоун может любого развеселить! Мужик, Пациент, подходя к балкону со словами "Вы знаете, я и есть тот самый клоун из цирка".
13 апреля 2021 в 20:42
+123
Аноним3164159
Что забавно (нет), с детьми и подростками с их "детскими" (нет!) проблемами что–то случается абсолютно (нет) внезапно. А на самом деле, печально, когда детей не слушают, и не интересуются тем, что прлисходит у них внутри, пока не случается беда.
13 апреля 2021 в 20:07
+117
Аноним3334055
Знаете, вот часто даже в том же подслушано встречаю комментарии типо: «заебали со своими пиздостраданиями», «опять со своими психологическими травмами из-за ничего», «тебя родители не пиздили до кровавых соплей, а значит твои проблемы-это не проблемы». Неудивительно, что люди на публику носят маски и не признаются в своих проблемах, потому что в нашем обществе тебя засрут, если ты вдруг посмеешь на что-то пожаловаться.
13 апреля 2021 в 21:03
+72
Аноним3062365
Мой троюродный брат был позитивным, веселым. Всегда в настроении. Тоже повесился... Одному Богу известно, что творится в душе за веселой улыбкой😥
13 апреля 2021 в 20:05
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!