#152047
Мне 17 лет. Я обычная девочка, тихая, скромная и добрая, прилежная ученица и одарённый музыкант. Родители возлагали на меня большие надежды. И вот случилась первая любовь — светлое прекрасное чувство, когда днями и ночами думаешь только о нём. Мы общались, как-то раз он предложил выпить, и, поддавшись эмоциям и алкоголю, случился секс. Это был мой первый и единственный опыт. Что уж говорить, даже за руку я ни с кем до этого не держалась. Прошло уже больше полгода, как я не могу вылечить кучу инфекций, постоянно пью антибиотики, которые не помогают. Но это не самое страшное. На фоне ЗППП у меня развились предраковые заболевания внешних и внутренних половых органов. Я больше так не могу, по ночам вою в подушку, даже не могу никому рассказать. Это моя самая большая ошибка, которая, скорее всего, будет стоить мне жизни.
203
633
Комментарии
Аноним3434083
Самая большая твоя ошибка- то, что ты никому не рассказываешь. Ты ещё слишком мала, чтобы справиться с этой ношей в одиночку. Расскажи все родителям, они поймут. У всех бывает первая любовь и далеко не у всех счастливая) Вот почему в школах есть ВСЕ, кроме полового воспитания?
14 апреля 2021 в 10:46
+353
Аноним3197528
Если тебе там дисплазию поставили и стращают, меньше пугайся, предрак по анализам из онкологии ставят и по биопсии, а не по узи и анализам крови. И вообще поменьше гинекологов слушай, сходи к нескольким другим или одному платному для подтверждения диагноза. Бедный ребёнок, попал скорее всего на ебанашек из обычной бесплатной гинекологии😥((( Вспоминаю себя в 18 лет, когда мне ебанутая мамашка Лизы Головановой после УЗИ заявила, что у меня рак шейки матки! Я аж извелась вся и обревелась, пока ждала результата анализов биопсии. А потом узнала, что эта долбанутая всем подряд говорит что у них то рак, то миомы, то кисты, за это её уволили наконец после большого количества жалоб. А в газетках потом писали, что она ушла с работы ради семьи. Так и полгода букет не могут вылечить явно тоже потому что говнище врачи. Иди к другим. Даже упорные хламидии месяца за 3 должны были уже подохнуть 🙈
14 апреля 2021 в 10:50
+225
Аноним3275513
У меня по молодости тоже была такая же ситуация. Хоть ЗППП было довольно безобидным, все же хорошее лекарство стоило приличных денег, которых у меня не было. Пришлось рассказать маме. Она отреагировала нормально. Дала денег, все быстро и без последствий вылечилось. Я извлекла 2 урока: 1 - никогда без презерватива; 2 - в трудных ситуациях никто кроме мамы не поможет.
14 апреля 2021 в 10:46
+136
Аноним3511161
Благодаря тому, что я сидела в подслушано до того, как у меня случился первый раз, я заранее настояла, что заниматься сексом буду только с защитой. Ещё и справку хотела попросить, но как-то до этого не дошло. Благодарна подобным историям за просвещение в таких вопросах, так как нигде особо подросткам не рассказывают о таких важных вещах.
14 апреля 2021 в 10:47
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!