#152062
Детство я помню смутно. Но есть ситуация, с которой я живу до сих пор. Я не ем кролятину. А все потому, что, когда мне было 5, у меня совсем не было друзей, а на мой ДР изрядно выпивший дед решил подарить мне настоящего кроля, и я настолько сдружилась с ним, что за два дня он стал моим лучшим другом. А теперь представьте: 90-е, мясо в обычный день было роскошью, я на радостях долизываю тарелку и потом понимаю, что пропал кроль... В состоянии шока не разговаривала с родными недели две, даже к врачу водили.
117
478
Комментарии
Аноним3347538
Подарить ребёнку животное а потом зарезать его, скормить этому ребёнку и водить его к врачу ибо с ним что-то не так. Это как приложить со всей дури головой о стену, а потом повезти к врачу выяснять что же такого приключилось что голова кружится и тошнит.
14 апреля 2021 в 15:42
+237
Аноним3141754
Моему дедушке с его братом так подарили козлёнка. Потом же козлёнок пошёл на суп и после того, его съели, один очень "умный" родственник прямо сразу после сказал дедушке, что это был его любимый козлёнок. По рассказам, дедушку тошнило ещё месяц, он почти ничего не мог есть, даже пить. Ему было 4 года и у него просто случился нервный срыв: отца сослали, нищета, они с братом "дети врага народа", с ними никто не общается, друзей нет, мать еле справляется, и тут появляется этот козлёнок, ставший единственным другом. Не понимаю зачем нужно было этого козлёнка именно "дарить" ребёнку. А родственник просто мразь.
14 апреля 2021 в 15:58
+96
Аноним3517242
Поддержим автора! Это все равно, что съесть Жеку, с которым с 1 класса не разлей вода!
14 апреля 2021 в 15:41
+86
Аноним1706814
Я так не ем конину. Очень люблю этих животных, часто езжу кататься. Ну прям не могу.. Моя бывшая подруга, зная об этом, специально приготовила рагу с кониной. И потом радовалась и говорила типо, ну вот тебе же вкусно было. Вот зачем некоторые люди так делают? Если кто-то говорит, что не ест овощи, обязательно незаметно подсунут. Говоришь, что аллергия на орехи- в ответ «ой фигня это все, подсуну тебе и докажу, что врешь»🤦🏽‍♀️ Накипело прям
14 апреля 2021 в 16:17
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!