#152070
Самые счастливые пары среди моих друзей – иностранцы с русскими женщинами. Я сама замужем за французом, у нас через одного знакомого жена – украинка, русская. Все без исключения мужья помогают в быту, даже готовят иногда, сидят с детьми, а мы, русские девушки: не качаем права, уважаем мужчин, выглядим женственно. Каждый из нас в паре говорит и думает "как же мне повезло"! Такие обычные вещи, казалось бы, а все счастливы.
216
524
Комментарии
Аноним3338184
Я в шоке. Готовят, сидят со своими собственными детьми... А женщины какие молодцы: права не качают. Что-то я нифига не поняла, чем восхищаться.
14 апреля 2021 в 18:25
+229
Аноним1944367
Блять как меня бесит, когда говорят мужчина помогает в быту. Или помогает с детьми. Как будто блять быт и ребенок-это работа, а он просто помогает. Пизлец. Муж точно такой же член семьи! И родитель! Который может полностью заменить мать в плане ухода за ребенком, если он уже не кормится грудью! Заебали со своим помогает в быту...
14 апреля 2021 в 18:39
+168
Аноним3495153
сидя без гражданства особо права не покачаешь)
14 апреля 2021 в 18:26
+102
Аноним2428683
Какая хуйня🤪 Я сижу во многих русских группах в моей стране, одна из любимых по типу "русские девочки бла-бла", где можно анонимно просить совета, жаловаться... ну вроде подслушки И я сделала вывод, что никогда нельзя выходить замуж, не реализовав себя. Сколько несчастных наших баб, без образования, связей просто попадают в ловушку. Самая жесть, когда есть дети. Каждый плаксивый пост с кучей ошибок, сопливой наивнятиной, от женщин, которые, с одной стороны, не хотят возвращаться в село в Украину, а, с другой, вынуждены терпеть тирана. И они тупо бесправные без него, ведь от него зависит их виза... а, как уже написала, в родное село не хочется. Каждый день пачками истории публикуют) Запомнилась от одной женщины, которая приехала замуж, а про факту уже 20 лет является круглосуточной сиделкой у мамаши мужа. И работать он ее, естественно, не отпускает. Да и она и нифига не заработает по факту, на сиделку 5 её зарплат пойдёт... ну и опять: в Украину не хочется возвращаться...) И вот такие, которые не спорят и с детьми сидят, прям собирательный образ всех наивных жертв
14 апреля 2021 в 18:37
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!