#152077
Когда мне было 8 лет, у меня умерла мама. В 11 лет умер дедушка, который заменил мне отца. В 19 лет похоронила бабушку, которая вырастила меня. Отец не помогал никогда. И в день похорон моей бабушки, когда люди пришли проститься с ней и помочь мне материально, моей тёте передали для меня конверт с деньгами, который она мне не отдала и даже не сказала о нём. Об этом мне сказала соседка. За все это время тётя ни разу не позвонила мне и не извинилась. Когда видимся, отворачивается от меня. Обидно.
102
509
Комментарии
Аноним2323981
Уважаемые комментаторы, я автор данного поста. Писала его ещё около 3-х лет назад, не думала, что опубликуют))) Расскажу подробнее. Тетка, которая про этот конверт тактично умолчала, мне не родная, а троюродная. Мы не живем вместе, и как родственники мы с ней не близкие. На даче наши дома находятся рядом. Они с моей матерью в детстве были очень близки, даже будучи взрослыми, поддерживали очень хорошие отношения, были сёстрами. Моя бабушка - это моя бабушка, она ей матерью не является, и квартира мне досталась после смерти моих родителей, тетка к ней не имеет никакого отношения. Мои родители умирали очень тяжело, от разных болезней, кого-то добил рак, кого-то сердце. Я в свои 19 лет училась на бюджете в университете, и получала хорошую стипендию, выплаты по потере кормильца и пенсию. Деньги я откладывала и похороны были оплачены исключительно мной. Поэтому да, и такое бывает, уважаемые. Я потеряла всех, последнего родителя похоронила в 19 лет. На тот момент мне почему-то хотелось поделиться этим секретом.
14 апреля 2021 в 22:21
+170
Аноним3252751
Так, извините, у меня вопрос к комментаторам аля, - а кто всё оплачивал? Какая разница кто за что заплатил, если конверт судя по исходной информации собирали для автора? Это ей 19, даже если ей квартира досталась, ей за неё платить налоги, оплачивать коммуналку, а ещё хотелось бы покушать. Тётя же взрослая женщина. Да, не плохо бы поговорить и с ней, и с хоть кем-то из тех, кто скинулся - на что эти деньги. Но, если всё действительно так как говорит соседка, то автору должно быть не только обидно, обидно это очень мягкая форма реакции.
14 апреля 2021 в 21:13
+53
Аноним3334241
Автор, вы бы справедливости ради написали, кто похороны оплачивал, кому жилье от бабушки с дедушкой досталось. Ну и так-то, судя по всему, тетя тоже маму потеряла в этот день..
14 апреля 2021 в 20:47
+32
Аноним3417950
Тёте просто на свои похороны денег не хватало. Забудьте. Оставьте ей этот конверт на её оградку🌚👹
14 апреля 2021 в 20:41
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!