#152103
Сижу как-то на работе, делаю вид бурной деятельности, а на самом деле слушаю музыку. Вокруг суматоха, споры. Тут началась увлеченная беседа по поводу одного проекта с боссом. Бурное обсуждение пуще прежнего. Вдруг обращают внимание на меня и спрашивают, мол, неинтересно что ли? Тут же проскочила мысль: "А ведь действительно неинтересна и безразлична мне эта работа, зачем я здесь вообще". На следующий день уволился. Сейчас работаю в другом месте и очень люблю то, чем занимаюсь. Вот так одна простая мысль, рожденная из случайно брошенной фразы, помогла понять, чего хочу, и изменить образ жизни)
48
421
Комментарии
Аноним3017641
Я вот всегда завидую уровню компетенции и самооценки таких людей как автор. Каким невъебенно востребованным специалистом нужно быть, чтобы вот так, одним днём уволиться в никуда🤔
15 апреля 2021 в 14:05
+66
Аноним2109739
У меня похожая ситуация была недавно. Работаю сммщиком,дали проект один. Нужно было вести фестиваль. А я ещё новичок в этой сфере. Фест вести интересно,но в самом начале карьеры сложновато сразу вникнуть в эту всю движуху. Я работала,мне все нравилось,никаких претензий не было. И тут с утра моя напарница спрашивает как мне работается,все ли устраивает и точно ли мне не стрессово. Потому что начальница немного напряжена,ей нужно больше результата. Спрашивает точно ли я уверена,что хочу продолжать? Я сначала прям возмутилась,думаю: конечно уверена,все с чего-то должны начинать. А потом часок посидела,поразмышляла и поняла что нет,не мое. Нужно искать что-то поспокойнее. Личный профиль чей-то вести,кафешки и тд. Что-то такое,что не вызывает суматохи и не срочно. Потому что из-за нервов у меня начинается дерматит и тогда все мысли точно не о работе. Вот так я и уволилась одним днём оттуда. Сначала было грустно,а потом поняла как все таки важно вовремя почувствовать,что это не твоё и найти то,что по душе❤️
15 апреля 2021 в 14:19
+31
Аноним998489
А может у нас в стране все так не очень в том числе из за того, что люди создают видимость работы, вместо того чтобы работать? В налоговой, школах, жкх, инспекциях и так до бесконечности.
15 апреля 2021 в 14:03
+8
Аноним3202391
Блин, как я завидую таким людям. Херак уволилась и нашла сразу новую, интересную и любимую.
15 апреля 2021 в 15:36
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!