#152106
Работала в крупном магазине одежды. Через полгода уволилась. Узнала недавно от девочек с работы, что управляющая оставила за собой целую коробку бирок от шмоток (типа с зп оплачу) и уволилась. Так и не оплатила. Сука, я из-за неё получала 40% из обещанных. Минусы на продавцов кидали. И вот она работает управляющей в обувном, пришёл парень на работу к ней админом. Спалил её за тем же, только теперь она покупает обувь, поносит и принесёт-спишет на брак. Сдал её руководству, уволили по статье.
73
407
Комментарии
Аноним3512959
Ну так правильно, что парень сдал ее. Вы получали из-за неё 40%, тогда почему не пожаловались раньше?) почему такое вообще допустимо?
15 апреля 2021 в 15:03
+89
Аноним2523786
Ладно эта крыса хоть на брак списывала. Я слышала о хитро....выделанных людях, преимущественно женского пола, которые умудряются купить шмотку, поносить её, бирку не снимая, и сдать в магазин, получив обратно деньги. Вот это уже скотство высший левел.
15 апреля 2021 в 15:03
+26
Аноним2716024
Моя подруга работала в маленьком магазине.Она, её сменщица и фасовчица.Работали на общем подотчёте.За две недели у них образовалась недостача. Кое - как заплатили. Потом ещё и ещё. Я ей сразу посоветовала идти к рцководству и озвучивать проблему. - Да моей сменщице смысла нет у самой себя воровать! Дождалась нехилой недостачи, только потом пошла.На общем собрании работников, руководство чихвостило подругу в хвост и гриву.И такая она и сякая.Перевели в другой магазин на фасовку, сменщица работала продавцом, а фасовщицу в другой магазин с более крупной зарплатой.Её и сменщицу заставили всё выплачивать, почти год подовину зарплаты отдавали.А через полгода фасовчицу поймали по видеокамерам за выносом дорогих продуктов. А подруга так и продолжала платить.Не повесят же выплаты честно уварованного на фасовчицу - племянницу владельца магазина. А работы в ПГТ нет и не предвидется...
15 апреля 2021 в 15:48
+20
Аноним3483761
Ненавижу таких крыс . У нас в магните тоже такая была . Здм. Каждый день списывала нормальные продукты и тащила сумками их домой .
15 апреля 2021 в 15:04
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!