#152109
Папа никогда не любил сериалы, реалити шоу. Но недавно утром я застала его за просмотром экстрасенсов. Папа рассказал, что когда был на вызове у пациента (папа врач), пациент рассказал, что у него открывается третий глаз, с помощью которого он выигрывает в спортивных ставках. Папа, естественно, не поверил, на что спортсмен говорит ему: "Вот ты мне не веришь, а жену твою зовут ..., она полная, с карими глазами и темными волосами". Этот человек никак не может знать мою маму, а сказал все верно...
69
307
Комментарии
Аноним2741804
Пусть посмотрит заодно чудесный документальный сериал Бориса Соболева "Идущие к чёрту". Там как раз объяснят, как люди знают имена жён, цвет глаз кошки и другую информацию, которую НИКТО НЕ ЗНАЛ!! 🙀
15 апреля 2021 в 16:03
+97
Аноним1974316
В век интернета человека удивляет,что шарлатан попал пальцем в небо...мы даже не подозреваем,сколько незнакомцев знают наше имя,видели наши фото.Пациент мог на сайте больницы,в соц.сетях,в газете - видеть врача.По фамилии узнать.Или вообще знакомый старый жены.Или знакомый знакомых. Вот на таких они и зарабатывают. Лох не мамонт.
15 апреля 2021 в 16:11
+44
Аноним1325982
Как меня умиляет все это: он не мог знать, никогда не видел и тд. В юности коллега познакомилась со стоматологом, все уши про него прожужжала, да какая у него машина, да с какими крутыми номерами и всю его подноготную. И как-то мы с подругой возвращались поздно из клуба и нас остановился и предложил подвезти мужчина, я вспомнила и машину и номера и начала над ним угорать, типа я вижу что у него имя на букву А, профессия связана с белой одеждой, жена-блондинка и двое детей и все в таком духе, причём он точно знал что мы нигде не пересекались, у него тоже лицо было ну очень офигевшее.
15 апреля 2021 в 17:02
+37
Аноним3111677
Моя мама в автобусе посралась с каким-то парнем. Присмотрелась: лицо один в один ее знакомый. Ну и она ему тоже начала чесать: я вижууу что у тебя в семье все врачи, отца твоего зовут на А, мать твоя из другого города. Твой дом, он весь в цветах, везде цветы, это твоя бабушка, она ведь уже умерла? Пипец он там отложил кирпичей, эххх, мама, шо ты творишь.
15 апреля 2021 в 17:01
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!