#152110
Недавно погибла мама в ДТП при очень странных обстоятельствах. Отец женился, когда не прошло и месяца, и выгнал меня с младшим братом из квартиры. Его новая жена начала писать смс с угрозами, в которых говорила, что мамина смерть вовсе не случайна, а меня ожидает и "нечто похуже". Честно говоря, я слабо в это верила всегда, скептик по натуре. Но недавно началось такое недомогание, каждый вечер что-то новенькое из болезней. Вот и думаю – самовнушение это или нет. Страшновато.
122
359
Комментарии
Аноним3414332
У меня такая же отбитая мачеха, недавно своего сына на меня натравила. Просто так🤷‍♀️ Сама лезет вечно, ее вообще никто не трогает, всем похуй на нее. Заблочила их всех, позвонила юристу, чтоб если что по статье за угрозы привлечь и все. Эта ебанашка тоже себя колдуньей мнит, но это все такой бред, она наши с братом волосы с расчески собирала и угрожала, нас проклясть, а я та еще актриса встала и сквозь нее смотрю и как сумасшедшая начала говорить "они идуут, они мне все рассказали, ты знаешь, ты знаешь что ты сделала, они больше не хотят ждаать" как онаа орала и ревела, это надо было видеть👉🙄 Ебанашка обыкновенная, у Вас к сожалению такая же. Я думаю авария мамы случайность, которую это ебнутая приписала себе и думает что она теперь чародей 80 левла. Забейте и лучше просто не общайтесь, даже с отцом. Я так и сделала. Больно, сердце ноет, но если им насрать на нас, что мы можем сделать? А со здоровьем к доктору.
15 апреля 2021 в 16:32
+134
Аноним2809677
Смс с угрозами есть-топайте с ними в полицию.
15 апреля 2021 в 16:22
+127
Аноним3417950
Если вы зарегистрированы в этой квартире с отцом, то никто вас выгнать не имеет право. И мачеха там может находиться только в присутствии отца. А пока он на работе, каждый день вышвыривайте её вещи и её саму за шкирку из дома. Можно вместе с участковым. Вас двое, ебите мачехе мозг, и отцу заодно. А если вы имеете долю в квартире, то её можно продать какой-нибудь большой азиатской семье, и пусть уже тогда ваш отец бьётся об стену.
15 апреля 2021 в 16:42
+81
Аноним3058801
Скорее всего, они с мачехой были любовниками ещё до смерти мамы. Раз он женился на ней уже через месяц после гибели жены. Не случайную же он бабу за месяц нашел. Меня смущает, что папаша выгнал родных детей из квартиры ради новой пизды. Скорее всего, мачеха боится, что через полгода после смерти матери вы с братом вступите в наследство. Потому что вы наследники. Увы, если готовы бороться хотя бы за часть имущества, то предстоит потратить ещё кучу нервов. Думаю, что никакой магии там нет, просто пытается запугать, чтобы вы отступились от наследства, которое вам положено через полгода после смерти матери. Не какая она не ведьма, а глупая и алчная тетка.
15 апреля 2021 в 16:43
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!