#152114
Однажды на Пасху решила сходить в церковь на службу. Такого треша я ещё не видела. Люди устроили давку, как будто начался апокалипсис! Меня дважды пихнули так, что я чуть не упала, всю службу мне давили ноги и тыркали локтями. Бедные маленькие дети, задыхаясь, орали во всё горло. Посреди храма развалился бухой бомж и обоссался. Священнослужитель с матами и побоями его вышвырнул на улицу. Какая-то женщина сзади дышала на меня стойким перегаром, кто-то сбоку матерился и ржал во время молитвы, кто-то обсуждал внешний вид прихожан. Это дом Бога? Да такой циничности и хамству позавидует любой сатанист.
221
480
Комментарии
Аноним3058801
Сатанистов то зачем сюда приписывать. Поверьте, большинство сатанистов более адекватные люди, чем описанные вами лжеверующие. Это же Пасха. Один из тех дней, когда им нужно обязательно стать святым и освятить яичко.
15 апреля 2021 в 17:44
+147
Аноним3401573
Я не верующая, но думаю, дело тут не только в "доме бога", но и в том, кто в дом пришел. Разве хозяин виновен в безкультурии гостей?
15 апреля 2021 в 17:44
+98
Аноним1974316
Там Бога нет давно.Это бизнес,где крутятся огромные деньги.Если где-то и осталась та чистая Вера,то возможно лишь в глубинках,где нет золотых куполов,и где батюшка не ездит на бмв,и не покупает яхты. Не вижу смысла в походах туда,Вера - она в душе,я сама далека от этого,но у меня была верующая бабушка,она не ходила в церковь,но молилась каждый вечер,и о чистоте души беспокоилась.И она всегда говорила,если я хочу,чтоб меня услышали «там»,меня услышат,не важно дома я,или на службе.
15 апреля 2021 в 17:45
+73
Аноним3448579
Омг, ну давайте ща засрем Бога и веру, как обычно, просто потому что у многих людей одна извилина в мозгу, да и то прямая😐. Я хожу в церковь, но праздники типа Пасхи или Рождества не люблю только по тем причинам, что в храм приходят люди, которых скорее всего бабушка за шиворот в церковь притащила. На Пасху обычно ходят с целью сфоткаться 🤦‍♀️эдакие любители шоу-программ: че то где-то святят, со святой водой ходят, вау, движуха.
15 апреля 2021 в 17:45
+47
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!