#152120
У нас с женой есть кошка. Мы её подобрали на улице летом, и с тех пор она не переставала болеть. Ветеринары нашли у неё ВИК (как ВИЧ у человека). Из-за слабого иммунитета у кошки был постоянный насморк. Всё это время кололи ей антибиотики, но ничего не помогало. Все, кроме жены, говорили, что кошку нужно усыпить, но жена верила. И вот под Новый год кошка выплюнула какую-то гадость и стала жить полной жизнью. Ветеринары говорят, что так не бывает, а кошка до сих пор здорова!
100
483
Комментарии
Аноним3348099
Вот знаете че я вам скажу, очень сложно найти достойного ветеринара. Мы с мужем подобрали котёнка, она была просто ангелок. Но в один момент она стала много спать, у миски сидела постоянно сгорбившись, было видно, что хочет пить, но не может. Понесли к ветеринару, тот сказал, что чумка. Не дал выбора, сказал, будем лечить. Он не разъяснил процент смертности, что у котят он 90-95%. Животное мучалось. Мы каждый день носили нашу кошечку к нему на уколы, капельницы, отдали за неделю около 20-30 тысяч. Мы видели, что ей только хуже, вставали ночью по часам, поили, кормили её гипоалергенным кормом очень дорогим и хорошим. Но этот шарлатан видя наше горе, продолжал нас доить. Моё терпение лопнуло, когда он предложил сделать капельницу с физраствором от обезвоживания и потребовал за неё кучу денег. А на следующее утро она умерла. Я проснулась её покормить, а она окоченевшая. Мы резко перестали к нему ходить, а он даже звонить и узнавать ничего не стал, не потерял нас. Встретили его как-то на улице, сделал вид, что нас не знает, когда я поздоровалась с ним. Очень было горько.
15 апреля 2021 в 19:27
+81
Аноним1706243
Молодец супруга, искренне говорю. Мы лечили кота от кальцивироза. За несколько дней рыжий жирный котяра превратился в худого и облезлого, с язвами на морде. Лечили долго и тяжело, но теперь мохнатая морда в порядке, а мы счастливы, что за него боролись.
15 апреля 2021 в 19:27
+40
Аноним3517995
Это был червячок-проклятье из "Унесенных призраками". Ну или просто глист.
15 апреля 2021 в 19:22
+27
Аноним276413
Соседскому сфинксу в клинике поставили диагноз какая то гиперплазия, пятна на коже, сказали долго не протянет, надо усыпить. Соседи в слезах.. Я его в лучших традициях нашей медицины зелёнкой намазал, всё прошло, уже года 4 скачет.. Некомпетентность, чуть не убили кота..
15 апреля 2021 в 20:50
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!