#152135
Муж очень сильно хочет ребёнка, поэтому ведёт мой менструальный календарь, высчитывает дни овуляции, каждую неделю покупает мне тесты. Сначала я думала, что это временный бзик, но прошло полгода, и теперь мне не хочется секса в самый "залётный день", рожать ему ребёнка и вообще быть его женой.
102
401
Комментарии
Аноним2473895
С первым мужем момент рождения ребёнка мы обсудили до свадьбы. Мне было 25 лет, я не хотела рожать лет до 30. Он поддакивал и соглашался. Буквально через месяц после свадьбы нас подводит контрацепция и к моему ужасу не срабатывает Постинор. Сделала аборт. И вот тут началось: «А может нам ребёночка?», «Мне уже 32, хочется ребёнка», «мы же семья, нам нужен ребёнок». На мои доводы, что ты обещал подождать и не давить, он отвечал, что когда я сделала аборт, он очень пожалел и понял, как сильно хочет ребёнка 🤦‍♀️Я держала оборону почти год, потом сдалась. В конечном итого его идеальные мечты о младенце, мирно сопящем в кроватке не совпали с реальностью 😁Конец у истории печальный, он мне изменил, признался позже, мы развелись. Сейчас сыну 8, отец с ним практически не общается.
16 апреля 2021 в 09:14
+165
Аноним2523786
Меня бы такое тоже напугало. Овульнулся прям не по-детски. Тем более, что его представление о розовощёком пухлом младенце, сопящим в кроватке с кружевными бортиками может жёстко разбиться о реальность. Только если уж прям ничего вам не хочется, расходитесь, не ждите. Муж, какой бы он ни был — тоже человек
16 апреля 2021 в 09:08
+54
Аноним3284153
О, у меня был такой муж!!! Он принуждал меня к ребёнку практически 7 лет, пока не родила, никаие доводы вроде доучиться-найти работу-заработать на жилье не работали, мы просто ругались ! Теперь этот тот самый бывший, который бегает от приставов и за три года не заплатил ни копейки алиментов! С первого же дня, как я от него ушла он привёл в дом новую бабу, которую теперь активно окучивает ребёнком!
16 апреля 2021 в 09:58
+51
Аноним3517995
А здорово было бы, если бы забеременеть мог любой из партнеров. Вот когда и с презервативом бы были самые классные ощущения, и рожать пока рано.
16 апреля 2021 в 11:53
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!