#152138
Недавно ехала в автобусе. Зашёл выпивший мужчина, но с виду приличный. Может, его толкнули, а может, не рассчитал подшофе, но он упал головой на асфальт ничком. Туловище и голова лежали на автобусной остановке, а ноги ещё остались в автобусе. Растекалась кровь, человек либо без сознания, либо уже умер. Женщина и мужчина, которые стояли в автобусе в непосредственной близости от происшествия, выпихнули его ноги на остановку и сумку поставили рядом, которую он успел занести, и начали махать водиле, мол, трогай, всё норм. Я была в шоке! На их глазах человек, возможно, умер, а они так спокойно ноги его убрали и стояли как ни в чём не бывало! Водитель всем сказал по рации, что автобус дальше не следует, вызвал скорую. Все вышли, стояли на остановке и рассматривали, наверное, уже бездыханное тело. Водиле респект, а тех двоих я не понимаю.
82
528
Комментарии
Аноним946841
Кстати. Те, кто выпиливают ноги не очень сильно отличаются от тех, кто молча на это смотрит и ничего не делает. Человеком в этой истории оказался только водитель.
16 апреля 2021 в 10:03
+176
Аноним2244807
Тут уже сравнили тех, кто выпинывает травмированных и тех, кто просто не знает что делать в такой ситуации. Да, автор лучше, тех двоих, не знать что делать, стоять в ступоре от удивления-нормально, выбрасывать травмированного человека- не нормально, она имеет полное право их не понимать. Я бы например просто вызвала скорую, но трогать его или помогать, если он не двигается, не стала, можно легко сделать хуже, так что не понимаю доёбок до автора. Ах, да, это же Подслушано, автора не обосрал- день зря прожил.
16 апреля 2021 в 10:20
+98
Аноним2473895
Автор, а вы стояли и молча смотрели на «тех двоих». Что д ничего им не сказали? Вы ненамного лучше.
16 апреля 2021 в 10:05
+25
Аноним3234889
Мне так нравятся такие ситуации. Автор ругает наезжает на тех двух что она выкинули ноги а сама она просто стояла и смотрела? Молча? Всем разница между вами?
16 апреля 2021 в 10:17
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!