#152139
Я архитектор, а моя мама строит для себя дом. Часто просит совета, а когда я его даю и объясняю, почему именно так лучше, то она говорит, что и так сойдёт. И вообще: "У тёти Насти не так, и всё прекрасно, а ты тут бред несёшь". Идут огромные перерасходы материалов и денег, позже дикие затраты на отопление пойдут из-за нескольких моментов, плюс море косяков. Каждый раз всё заканчивается её криками и моей истерикой. Для многих я профессионал своего дела, а родная мать в меня не верит.
130
444
Комментарии
Аноним3433407
Я медик, и у меня та же ситуация😂 Сначала родственники просят совета, рассказывают про свои болячки, недомогания и т.д. А когда я им объясняю как по протоколу правильно эту хворь лечить, они начинают возмущаться, мол: "А знахарка Авдотья говорит, что от этого толчёные пауки помогают, а не ацикловир!". Я, конечно, утрирую, но сути это не меняет. Просто такие люди, автор, не хотят услышать мнение специалиста. Они сами для себя уже всё решили, и им нужен чувачок, который будет поддакивать.
16 апреля 2021 в 10:25
+184
Аноним3448579
-Вы специалист, вот вам деньги, скажите как правильно -Вот так правильно -Я не согласен
16 апреля 2021 в 10:21
+76
Аноним3517242
Ну ждите...построит мать дом, потом обнаружит 100500 косяков и обратится к вам за советом. А вы ей - " А все, а надо было раньше"... И уходите в туман
16 апреля 2021 в 10:21
+64
Аноним3271123
А зачем вы вообще вовлекаетесь в это? Я раз сказала - получила ор в ответ «а я вот так придумала избуду делать как Я придумала и вертела я ваши дибильные правила». Второй раз тоже самое прослушала. На третий раз я Спокойно сказала, что не стану это обсуждать. На что мне перекривив рот сказали унизительным тоном: «ну что теперь с тобой только о подгузниках можно говорить, об архитектуре и интерьере ты не в состоянии поддержать разговор». У меня тогда была годовалая дочь и доебаться больше ни к чему не получилось)). Ну я по улыбалась и помахала ручкой. Цапнуть меня и получить скандальчик не вышло, ах, как жаль! Человек сделал ремонт как себе нафантазировал, наплевав на наши «дибильные правила»)) а теперь все не так, все не такое, у других лучше. А получилось так, внимание, потому что... она была одна и никто ей не помог и не подсказал как надо! Вау, это просто 🔥🔥🔥. Но и на эти претензии я никак не отреагировала, снова без скандалов, собеседник я говно - не помощи получить не поорать всласть, какая жалость... вот живет теперь в своём «прекрасном» ремонте и наслаждается им эври дей))
16 апреля 2021 в 11:25
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!