#152141
Помню, больше всего в детстве я боялась сестру папы — тётю Свету. Когда она приходила в гости... меня затискивали в щи. Её красная помада не стиралась с щеки день-два, сколько не мой. Причём, чем дольше она была в гостях, тем дольше меня тискали, обнимали, целовали и мутузили. А я сколько не ори и не сопротивляйся — родители только умилялись. Тётя Света уже давно проиграла свою войну с раком, но я все больше понимаю, что никто меня так сильно, по-родному, как она не любил.
74
497
Комментарии
Аноним2523786
Может конечно в реальности было иначе, но я почему-то представила тётю Свету вечно смеющейся, доброй женщиной, которая, что называется, душа нараспашку. Может у неё своих детей не было, к племяхе прикипела всем сердцем. Вот и хотелось ей вдоволь наобнимать, нацеловать, натискать девчонку. И девочка с возрастом это поняла, что самое лично мне приятное. Грустный финал. Как будто я сюда реветь прихожу(
16 апреля 2021 в 11:05
+185
Аноним2523786
Тьху ты, блин, как душно стало. Автор воспринимает ситуацию со своей тётей, спустя годы, как ЛЮБОВЬ! Не вспоминает слюни, брезгливость. Не считает это детской, лять, травмой. Она поняла, что тётка любила её. Может эта тётя для автора впоследствии стала роднее всех? Секрет о светлой грусти, а комментаторы пыхтят своими выводами о тискании и нелюбви. Зашла почитать слова сочувствия или такие же грустные, но добрые истории, но забыла, что в Послушано.
16 апреля 2021 в 11:17
+102
Аноним3480221
Жалко ее, но считаю, что все эти тисканья, когда ребёнок не хочет и сопротивляется - насилие и неуважение
16 апреля 2021 в 11:01
+39
Аноним2729351
От местных душнил захотелось выйти на воздух. Я в детстве, видимо, была очень хорошеньким ребенком, сама не все помню, родня рассказывала. Меня тискали ВСЕ. Даже продавщицы в магазинах. Вот точно помню, как в магазе ко мне сбежались девушки-продавщицы, начали угощать, поправлять платье, показывать сандалики и тискать. Вышла оттуда с новыми сандаликами, красными от поцелуев щеками и полными карманами конфет. Лучшее воспоминание детства)) Про родню даже не говорю, я у них вместо толстенького милого котика была, там вообще с рук не спускали. Это же клево!
16 апреля 2021 в 11:49
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!