#152153
У супруги длинные волосы (до копчика). Это очень красиво! Столько вариантов для причёски и вообще, но... Эти волосы везде: на полу, в кровати, в канализационном стоке, на ковре, в стиральной машинке, даже у меня и у сына в трусах встречаются. Как же это бесит! Но её длинные волосы мы с сыном всё же обожаем.
217
381
Комментарии
Аноним3425393
Взял в жены юную валькирию, пронзительный взгляд, осиная талия, коса в руку толщиной до пояса. У них там все такие. Сбежали мы за рубежа на попутном тракторе, пахали несколько лет, купили дом в кредит. Родственники собрали подарки к новоселью - гламурные вазочки, дизайнерские лампочки, серебро столовое, все такое. Только тесть подарил электрическую машинку для прочистки труб с чемоданом насадок. Ну мы с женой похихикали из вежливости (неуместные ассоциации первого уровня), попытались драгоценный подарок забыть, но получили его от тестя второй раз перед самолетом. Пришлось брать. Прошло пять лет. В доме все время гости, то свекровь, то теща, то сестры-племянницы... Так вот. Дорогой тесть. Ты знал, старый хрен, ты все знал. Ты знал про нашу злоебучую сантехнику, разнодиаметровые колена, 10-метровые горизонтальные фанухи и Т-коннекторы в самых блять неожиданных местах. Ты знал что в нашей стране победившего капитализма сантехники дерут как очень дорогие проститутки, но при этом сами имеют клиентов. Ты прожил с этими тремя бабами 40 лет в советские времена, когда ни каких машинок для прочистки канализации не было в помине. Теперь, раз в пол-года вытаскивая из каждой раковины и каждой ванны по гриве Буцефала я хочу сказать - Саша, твой подарок оказался самым ценным и самым полезным. Большое тебе мужское спасибо. ©Баш))
16 апреля 2021 в 15:55
+179
Аноним3342811
Напомнило. У подруги длинные волосы. Она всегда подчеркивает их невъебенную красоту - но по факту - секущаяся не очень густая коса начинающих седеть волос, но стричь и красить (даже феном сушить) - ни-ни, иначе вся красота пропадет. Мужа тоже убедила в неоспоримой красоте ее перьев.
16 апреля 2021 в 15:08
+47
Аноним3323199
Читала (может здесь, не помню), что тесть зятю, при переезде молодой семьи в другую страну, настойчиво дарил инструменты для починки канализации. У его дочери были густые чёрные длинные волосы. Зять всячески отказывался от такого странного подарка, но в итоге взял. Потом вспоминал его добрыми словами, так как слив постоянно засорялся, а вызывать сантехника было очень дорого.
16 апреля 2021 в 15:05
+37
Аноним3513865
Окей, я обладательница хорошей такой гривы, но я вот не понимаю, какое разнообразие причёсок? Ну ок, для визажистов, дизайнеров- да. Но для обывателей, перед работой: максимум коса. Минимум распущенные. Это я говорю про волосы до копчика. Для волос средней длинны уже попроще, но стартовый набор такой
16 апреля 2021 в 15:30
+31
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!