#152175
Когда мне было семь лет, у меня умерла бабушка. И с тех пор меня преследовал один и тот же кошмар наяву. В углу моей комнаты стояла женщина с белыми волосами и в платье. Она ходила, открывала двери. Родители мне не верили, говорили, мол, фантазия твоя. Потом это закончилось. Сейчас мне 30 лет, и у меня есть дочь семи лет, и недавно ночью она прибежала ко мне испуганная, и я узнала в её глазах себя! Она сказала мне, что тоже видит женщину в платье. Но дочку она гладила по волосам. Я не знаю, что будет дальше...
170
636
Комментарии
Аноним3486476
А бабуля с новым поколением чувствует себя раскованнее - раньше а углу маячила, теперь погладить не стесняется. Со следующим может стишок разучит)
16 апреля 2021 в 22:30
+198
Аноним3347538
Дальше у вашей дочки тоже будет дочка и она тоже будет видеть эту женщину, будет бежать, страдать и писать в подслушано. А мы все уже будем старыми, но все равно вспомним изначальный секрет и ужаснёмся и напишем комментарии.
16 апреля 2021 в 22:22
+94
Аноним3417950
Я за всю свою жизнь ни разу не видела ничего мистического😐 Я и гуляла по кладбищам в сумерках, и по заброшенным домам, и на стройке, где самоубился подросток (знакомый мальчик), и в мистических исторических местах, и в музеях, и была на куче похорон, видела и ребенка- утопленника, и только что зарезанного человека на улице, и места, где дьяволопоклонники резали и распинали животных, и видела типа спиритизма "вызывание духов", и зеркала напротив друг друга. Короче, куча всего и НИЧЕГО. Если что-то где-то вдруг копошится, то это кот, однозначно, кот. А если кота нет, я обычно ору: "Я там кому-то щас шебуршалку оторву!" И всё. Никакой мистики😁
16 апреля 2021 в 22:47
+69
Аноним3351948
А я верю в мистику, моя сестра переехала в новую квартиру и в первую же ночь ей приснился здоровый под 2 метра мужик, со светлыми волосами, который за ней гнался. От новых соседей узнала, что в квартире до них жил мужчина, под 2 метра ростом, со светлыми волосами, который в этой квартире застрелился. Она освятила квартиру, больше ей никто не снился.
16 апреля 2021 в 22:26
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!