#152186
Живу в общаге, некоторые соседи не особо чистоплотные. Например, просто вусмерть уговнякивают плиту. Не могу терпеть такой бардак, поэтому поначалу сама всё мыла. Теперь же заливаю её водой, типа помыть собираюсь, и оставляю. С водой ведь ничего не приготовишь, так что соседи сами моют, как приспичит. А мне норм, у меня мультиварка.
87
396
Комментарии
Аноним3191107
Позорно и стыдно читать уебищные комментарии "тебе какое дело, у себя убирайся, ты ж не пользуешься, пусть общая плита будет засрана". С такой ментальностью и живём, поэтому подъезды как в гетто засраны-зассаны и изрисованы граффити, собачье говно везде лежит, окна побиты, мусор в лесу - а чооо такова, не у себя ж в квартире, пусть дебилы за нами говно убирают, если им надо. Позорище. С таким менталитетом до цивилизации как раком до Пекина.
17 апреля 2021 в 11:43
+197
Аноним2043577
А я вам просто аплодирую 👏🏻👏🏻👏🏻ненавижу свинство в местах общего пользования. Сама я бы не сделала ничего, просто тихо бы бесилась. А грязь на кухне плодит тараканов👏🏻👏🏻👏🏻
17 апреля 2021 в 10:51
+72
Аноним3350137
Если у вас всё равно мультиварка и вы не пользуетесь плитой, на фига вредить соседям? Нормально им на грязной готовить, большинство не замечает вообще. Какое-то пакостничество.
17 апреля 2021 в 10:43
+63
Аноним2587182
О, общажные будни!! Как вспомню так вздрогну. Я, до этого абсолютно домашний ребёнок, первое время была в шоке от того, как много в этом мире СВИНЕЙ. И моя соседка, пожалуй, была из самых больших и грязных. Не мыть посуду неделями? Запросто! Харкать в раковину рядом с чашками? Легко! Волосы из расчёски она разбрасывала по комнате, использованные прокладки оставляла на столе, использованные ушные палочки складировала в свою чашку из-под чая и "забывала" на сутки... Про то, что иногда надо пользоваться ёршиком, эта королевишна, по-моему, вообще не знала. Другая соседка постоянно "одалживала" кухонную утварь без спроса. Третья - могла по пьяни наблевать в чужие постиранные вещи и так это и оставить. Чужую еду из холодильников воровали, кажется, процентов 70 жителей. Свалила я из этого ада в крошечную, но отдельную квартирку при первой же возможности. Ну ее нахер эту студенческую романтику и всю эту общажную братию!!!
17 апреля 2021 в 10:58
+42
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!